Lady Gaga поселится на острове

Lady Gaga поселится на острове

Местом постоянного пристанища знаменитой артистки станет остров Martha's Vineyard, или Виноградники Марты, расположенный неподалеку от штата Массачусетс.

Строительство шикарных апартаментов, в которых будет жить звезда в свободное от работы время, уже идет полным ходом.

- В доме будет расположено пять спален, в каждой из которых ванна и туалет, - поделилась местная жительница. - Строители рассказали нам, что в планах Gaga коттедж для гостей, конюшня, сад около дома и огромный бассейн с подогревом. У нас много знаменитостей покупают виллы, не так давно здесь отдыхал президент Обама со своей семьей.

В оформлении дома будет помогать сестра Gaga, которая учится на дизайнера.

На остров можно попасть исключительно на пароме или частном самолете. Своему особняку 25-летняя певица, называющая своих преданных поклонников "монстрами", придумала подобное название - Монстр-ленд. Пока не известно, как часто в этом доме будет находиться хозяйка, ведь большую часть своей жизни она проводит на гастролях.

- Мы опасаемся, что, когда артистка переедет в свои хоромы, на наш тихий остров начнется настоящее паломничество! - рассказали соседи Леди Гаги. - Нам совершенно не нужна лишняя слава...

Lady Gaga известна не только своим творчеством, но и большой любовью к замкам. В ее владениях уже имеется самый дорогой особняк XVIII века в Шотландии, расположенный под Эдинбургом, стоимостью $12,9 миллиона.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="253656" ServerSize="240x180" Description="&quot;Дом-монстр&quot;" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK