"Избитая" Валерием Меладзе журналистка попала в больницу

Очередное заседание по делу избиения Валерием Меладзе журналистки Евгении Гусевой прошло без обвиняемого. А вот для Жени суд с очередным спектаклем, который устроил адвокат Валерия Меладзе, закончился каретой скорой помощи, увозящей ее в больницу.

 

Журналистке Евгении Гусевой стало плохо после восьмичасового заседания суда по делу Валерия Меладзе, сообщает sobesednik.ru. Помощник Валерия Шотаевича – Алексей Хорошев – устроил Жене форменный допрос с пристрастием. Он интересовался каждой минутой жизни Гусевой с того момента как она сфотографировала Меладзе и до того, как она встала с асфальта на Новинском бульваре, где произошел конфликт. Девушке пришлось повторять одно и тоже несколько раз, чего ее нервная система не выдержала.

 

Евгению Гусеву прямо из зала суда доставила в больницу карета скорой помощи, но диагноз пока что не поставлен. Алексей хорошев и адвокат Валерия Меладзе – Сергей Жорин – считают, что на самом деле девушка притворяется, но врачи предпочли не слушать домыслы. Диагноз будет известен в ближайшее время, тем не менее, у Евгении мало шансов, что ей разрешат не посещать судебные заседания, как это сделали для Валерия Меладзе.

Читай также: Наталья Воротникова: У Меладзе и Джанабаевой будет второй ребенок

Напомним, Валерий Меладзе проигнорировал все слушания по данному делу. Предпоследнему судебному заседанию он предпочел день рождения Григория Лепса и компанию своей возлюбленной Альбины Джанабаевой, с которой веселился всю ночь.

Читай также: Альбина Джанабаева подала в суд на Андрея Малахова

Смотри видео инцидента между Валерием Меладзе и Евгенией Гусевой:

 



Источник: sobesednik.ru


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK