Среди участников "Зважені та щасливі-3" - лесбиянки, коллеги, близнецы, отцы и дети

Среди участников

Креативный продюсер проекта Алексей Гладушевский рассказал о том, что ожидает зрителей и участников в новом сезоне шоу.

 

Канал СТБ приступил к съемкам третьего сезона проекта. И если учесть то, что в предыдущий раз в целом участникам удалось сбросить больше тонны лишнего веса, то перед творческой группой поставлена серьезная задача не понижать планку ни по результативности, ни по зрелищности.

О нескольких нововведениях на "Зважені та щасливі-3" с "Комсомолкой" поделился креативный продюсер проекта Алексей Гладушевский.

 

- Алексей, кроме того, что все участники будут соревноваться в парах, каких сюрпризов ждать зрителям в новом сезоне?

- Это будет самый нелегкий сезон во всех смыслах: появятся самые тяжелые участники за все три сезона (есть пара, общий вес которой составляет почти полтонны - каждый весит более 200 кг). И в связи с тем, что теперь участники не будут делиться на "красных" и "синих", а участвовать в парах, пришлось адаптировать все конкурсы для тандемов. В этом сезоне мы половину конкурсов придумали сами, а половину позаимствовали у правообладателей. С каждым разом мы все больше отходим от форматных конкурсов, которые используют все страны, придумывая что-то свое.

- Прошлый сезон вела Олеся Жураковская, и "фишка" с худеющей ведущей оказалась успешна. Сейчас она продолжает вести проект. Вы рассматривали перед стартом второго сезона другие кандидатуры?

- Других кандидатур на роль ведущей наша команда не рассматривала. Все очень хотели видеть в этой роли именно Олесю, и ей тоже этого хотелось. Сейчас она потрясающе выглядит. К тому же, наш зритель уже к ней привык. Была небольшая проблема с графиком (Олеся – востребованная театральная актриса – Авт.), но ей удалось все спланировать так, чтобы совмещать съемки в проекте с работой в театре.

 

- С какими сложными ситуациями вам пришлось столкнуться на кастингах шоу?

- На этом этапе всегда возникают едва ли не самые большие сложности. Нашей целью было отобрать пары, где каждый из участников был бы интересным и харизматичным. Но часто приходилось сталкиваться с тем, что только один человек из пары подходил нам по всем параметром, а другой – нет. В итоге приходилось отказываться от многих потрясающих участников, которые могли бы поодиночке участвовать в первом или втором сезоне. Это было очень тяжело!

- Какие типажи в итоге удалось отобрать?

- У нас есть не только семейные пары. У нас есть разные типажи: папа и сын, мать и дочь, братья-близнецы, коллеги. Есть даже пара нетрадиционной ориентации. Это нельзя сказать исключением, мы просто решились на смелый шаг. Непонятно, как на это отреагирует зритель. Но мы решили: раз такие пары есть, и у них такие же проблемы, что и у всех, то не стоит закрывать на это глаза. Это означает, что наше шоу затрагивает самые разные слои населения.

 

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK