Алла Пугачева и Максим Галкин отпраздновали первый день рождения Лизы и Гарри

Алла Пугачева и Максим Галкин отпраздновали первый день рождения Лизы и Гарри

Вечером 18 октября, ровно через  месяц после рождения детей, Примадонна со своим мужем Максимом Галкиным решили отметить эту первую знаменательную дату в жизни своих детишек Гарри и Лизы.

Пока новорожденные находились в замке супругов под пристальным присмотром няни, счастливые звезды отправились на небольшой праздничный ужин в компании подруги семьи - Алины Редель. Названная сестра звезды российской эстрады была из того узкого круга, кто заранее знал о том, что Максим и Алла Борисовна решились завести детей.

Один из работников ресторана "Ветерок" рассказал, что в их заведении был заказан столик на имя Пугачевой, так как она очень любит их кухню. Также он поведал, что Алла Борисовна обычно выбирает кофе, легкие салаты, иногда может позволить себе один бокал белого вина.

Пугачева с Галкиным и их приятельница в элитном заведении на Рублево-Успенском шоссе провели пару часов за милой беседой, иногда прерывая её тостами за здоровье детей, а после поспешили домой, чтобы вовремя уложить Лизу и Гарри спать. Говорят, что заботливая мама очень любит делать это сама.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK