Анджелину Джоли не пустили в самолет

Анджелину Джоли не пустили в самолет
Звезде мирового масштаба, послу Доброй Воли ООН Анджелине Джоли запретили летать на ссобственном самолете.
?
Федеральное управление гражданской авиации США запретило полеты самолета актрисы, поскольку срок действия так называемого сертификата летной годности воздушного судна истек 30 июня. По правилам, команда звезды должна была представить новые документы до сентября, однако в управление никаких бумаг не поступало. В итоге полеты на территории США на самолете Cirrus SR22 стоимостью 360 тысяч долларов, принадлежащем Джоли, были запрещены.

Анджелина Джоли обожает управлять самолетами и часто берет в полеты своих детей. В одном из интервью актриса рассказала, что вдохновил ее на полеты старший сын Мэддокс. «Каждый раз, когда Мэд видел самолет, он говорил: ''Ах, если бы я умел им управлять! Я был бы как Супермен!». По некоторым данным, летом уходящего года актриса получила небольшой реактивный самолет в подарок от своего жениха Брэда Питта.

О
днако, как сообщают интернет-издания, кто-то из окружения Джоли все же нарушил запрет управления гражданской авиации. Так, в штате Монтана неоднократно были зарегистрированы полеты на Cirrus SR22. Правда, не совсем ясно, кто мог находиться за штурвалом: сама 38-летняя Джоли, которая получила лицензию пилота более пяти лет назад, или же кто-то из ее помощников. Также не уточняются, будут ли применены какие-либо санкции в отношении знаменитой актрисы.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK