Джиллиан Андерсон увлеклась сыном российского олигарха

Джиллиан Андерсон увлеклась сыном российского олигарха

Звезда «Секретных материалов» всегда отличалась смелостью в любовных отношениях. Так, все помнят заявление актрисы о ее бисексуальности и загадочную историю о романе с Дэвидом Духовны. Теперь же голливудской актрисе приписывают роман с молодам миллионером из России.

На днях 45-летняя Андерсон была замечена во Флоренции в компании Евгения Лебедева, управляющего изданий Independent и Evening Standard, сыном олигарха Александра Лебедева.

32-летний Евгений уже давно живет в Лондоне и не впервые оказывается в центре внимания таблоидов. Ранее молодому человеку приписывали роман с Джерри Холлиуэлл, а в начале года появились слухи об увлечении Лебедевым актрисой Анной Фрил.

По данным СМИ, пара остановилась в роскошном отеле в историческом центре города. Джиллиан и Евгений гуляли по Флоренции, любовались Золотым мостом, заглядывали в церкви, фотографировали достопримечательности и сидели в кафе. Светские обозреватели пока не спешат обращаться за комментариями к представителям актрисы, но всем очень интересно, что же будет дальше.

«Я не чувствую себя старой, — пояснила Андерсон в одном из недавних интервью. — Даже хоть и являюсь дважды разведенной. Если два раза не сложилось, что ж мне, чувствовать себя поверженной? Мне нравятся чувства в момент их возникновения. Я чувствую и воодушевление, и единение, и какую-то здоровую энергетику от них. Так что лучше жить настоящим, а всю полученную информацию и опыт использовать для улучшения реальности».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK