Звезда сериала «Кухня» Ольга Кузьмина была беременна 16 месяцев

Звезда сериала «Кухня» Ольга Кузьмина была беременна 16 месяцев

Актриса Ольга Кузьмина, известная по сериалу «Кухня», где она играет официантку Настю, находилась в интересным положении целых 16 месяцев. Никакого чуда природы или аномалии: просто девушка холила с большим животом сначала положенные природой девять месяцев, а потом еще семь носила накладной, положенный ее героиней по сценарию.

А вышло это так: создатели проекта, узнав, что Ольга ждет малыша, пошли ей на встречу и «осчастливили» заодно и персонажа «Кухни». Кузьмина рассчитывала, что сыграет роль беременной, так сказать, без грима и дополнительных ухищрений. Однако все пошло не так, как задумано, и съемки фактически начались тогда, когда сынишка Ольги Гордей уже появился на свет, сообщает «7Дней».

Вскоре после родов Ольга Кузьмина вернулась на площадку с накладным животом и блестяще справилась с ролью. Малыш оставался с няней, в молодая мама переживала за сына, но потом все наладилось. Сейчас Ольга и ее муж Алексей уже думают о втором ребенке.


Кстати, в новом сезоне «Кухни» теперь все по-другому. Cценаристы нашпиговали новый сезон неожиданными сюжетными коллизиями и добавили новых героев. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK