Светлана Лобода устроит дома зоопарк

Светлана Лобода устроит дома зоопарк
Светлана Лобода рассказала, что день рождения ее дочери Евы приходится как раз на время тура. Артистка будет отмечать это событие вместе со своей дочерью:

"В этот день я буду дома. Соберем Евиных друзей и множество зверей: доченька – большая любительница животных. Поэтому ради ее праздника притащим домой целый зоопарк!".

Читайте также: Светлана Лобода устроила поклонникам задницу

Лобода рассказала, что на время тура дочь остается с няней и мамой певицы. Девочка тяжело переживает разлуку с мамой, но Светлане удается находить нужные слова для утешения ребенка:

"Ева как раз в том возрасте, когда деткам сложно пережить отсутствие родителей. Поэтому, когда я ухожу, она хватается сзади за юбку, за штаны и старается меня не отпустить: "Мамочка, не нужно тебе никуда идти! Сегодня ты останешься со мной!". Я же стараюсь объяснить: "Нужно много работать, чтобы вкусненько поесть".

Светлана Лобода с новорожденной дочерью Евой / facebook.com/real.loboda
 
Также Светлана поделилась творческими наклонностями подрастающей дочери: "Она все время танцует и играет на гитаре – маленькой, электронной, игрушечной. И она, притопывая ножкой, двигая попой, изображает из себя крутую гитаристку – это так забавно!".

Смотрите онлайн: видеоклип Светланы Лободы на песню "40 градусов":


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK