Ричарда Гира приняли за бомжа и накормили пиццей

Ричарда Гира приняли за бомжа и накормили пиццей
Ричард Гир сейчас снимается в фильме С незапамятных времен (Time Out of Mind), в котором играет бомжа. Актер так хорошо вжился в роль, что простые люди действительно принимали его за бомжа. А французская туристка Карин Гомбо, пожалев оборванца, даже угостила его пиццей, сообщает Комсомольская правда в Украине.

В тот день Карин вместе со своим 15-летним сыном гуляла по Нью-Йорку и случайно встретила Гира возле Центрального вокзала, где проходили съемки фильма. Женщина подошла к нему и предложила пиццу, оставшуюся после похода в итальянский ресторан Little Italy.

Читайте также: 64-летний Ричард Гир завел роман с 43-летней моделью

О том, что бездомный на самом деле был знаменитым актером, Карин не знала до тех пор, пока сотрудник отеля, в котором остановилась ее семья, не показал ей фотографии в газете New York Post.

"Он спросил: "Что в пакете?" Я попыталась ответить ему на английском, но получилось, что половину фразы я сказала на французском. Я сказала: "Простите, но пицца холодная". Он ответил: "Спасибо большое, да хранит вас Бог", – вспоминает героиня этой истории.



Она также призналась, что считает Гира привлекательным мужчиной, несмотря на его возраст. Напомним, актеру сейчас 64 года.

Смотреть онлайн: Интервью с Ричардом Гиром


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK