Ольга Серябкина из группы Serebro травмировалась во время концерта

Ольга Серябкина из группы Serebro травмировалась во время концерта
Солистка группы Serebro Ольга Серябкина во время концерта умудрилась вывихнуть челюсть.

Ольга Серябкина из группы Serebro получила на выступлении профессиональную травму. Выступая на концерте Оля вывихнула челюсть и теперь ходит с фиксирующей повязкой на голове.

Читайте также: Золотые слова группы Serebro: "Мы с украинцами – братья!"

«За 7 лет моей профессиональной деятельности в Серебре у меня были разные профтравмы, начиная от того, что я ломала зубы микрофоном, растягивала мышцы, подворачивала ноги до операции на связках. Но такое со мной впервые. 

Читайте также: Группа Serebro обзавелась новой участницей

Я каким-то образом во время последнего концерта устроила себе подвывих челюсти. Сначала думала, что пройдет, но потом поняла, что нет))))) в общем теперь дома хожу так и еще делаю много разных манипуляций, чтобы скорее все прошло. У кого-то такое было?» -- спрашивает Ольга в своем Инстаграме.


Травмы на сцене нередки для исполнителей. Певица Тейлор Свифт однажды так увлеклась пением, что не заметила, как выбила зуб микрофоном. Викторию Дайнеко ударило током в гримерке, и вместо сцены она отправилась в реанимацию. А уж про падения на сцену и со сцены даже и говорить не приходится. В  2012 году Мадонна на концерте в Колумбии упала на сцене и разбила себе голову. Певице пришлось выступать с кровью на лице.

Смотрите онлайн видео Как падают звезды: 




 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK