Санта Димопулос отправилась в Нью-Йорк, чтобы стать актрисой (ФОТО)

Санта Димопулос отправилась в Нью-Йорк, чтобы стать актрисой (ФОТО)

27-летняя экс-участница группы ВИА Гра Санта Димопулос  дала интервью изданию Woman's Day, поделившись подробностями из своей студенческой жизни.

Оказывается, девушка поступила в Нью-Йоркскую кино-академию. «Я почувствовала, что мне пришло время развиваться дальше, изучать что-то новое, совершенствоваться», – рассказывает Санта. 

Девушка считает, что более подходящего города чем Нью-Йорк для того, чтобы двигаться вперед просто не существует. Благодаря тому, что певица отлично владеет английским, она легко сдала вступительные экзамены и теперь осваивает актерское мастерство в академии.

Программа обучения очень интенсивна, рассчитана всего на два месяца, поэтому общаться с друзьями и родственниками девушке приходится только по интернету. Санта очень довольна процессом обучения и призналась, что «эти занятия не только позволяют овладеть навыками актерского искусства, но и раскрывают ее с совершенно другой стороны».

Читайте также: Санта Димопулос намекнула на будущую свадьбу


Своим подписчикам в Instagram девушка показывает фото студенческой жизни. Санта поведала, что вместе с ней в академии учатся студенты из Германии, Италии и Сингапура.

Смотрите фото Санты Димопулос в Нью-Йорке:

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK