Дрю Бэрримор выступила против диет

Дрю Бэрримор выступила против диет
Актриса Дрю Бэрримор, недавно родившая второго ребенка, призналась, что ни за что не будет сидеть на диетах и очень довольна своей нынешней жизнью. 
   
Актриса критически отозвалась о маниакальной страсти голливудских звезд истязать себя диетами, а также пластическими операциями. По мнению звезды, во внешности тех, кто бесконечно экспериментирует со своими формами, появляется нечто жутковатое. Сама Дрю, которая раньше такжеистязала себя физическими упражнениями и диетами, чтобы влиться в «стройные ряды» звезд Голливуда, с ужасом вспоминает то время. Актриса призналась, что чувствовала себя тогда крайне несчастной.

Читайте также: Дрю Бэрримор записала дочерей в драконы (ФОТО)
        
Теперь же ей нравится есть вкусные вещи. Однако, по словам Дрю Бэрримор, кухарка из нее никудышная. Так, каждый раз, когда она готовит, для нее это настоящий стресс. Как рассказала звезда, она не из тех, кто может готовить, попивая вино или разговаривая с друзьями по телефону.

Читайте также: Дрю Бэрримор рассказала о новорожденной дочери

Именно поэтому она приняла решение поехать в Италию, чтобы пройти там кулинарные курсы. Ведь ко всему прочему, любимым блюдом звезды является ни что иное, а паста.

Смотрите онлайн
Дрю Берримор показывает миру свое идеальное тело






 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK