Надежда Мейхер рассказала, почему не выходит замуж

Надежда Мейхер рассказала, почему не выходит замуж
В СМИ регулярно появляется информация о грядущей свадьбе экс-солистки ВИА Гры Надежды Мейхер. И каждый раз она оказывается "уткой". Наконец-то певица объяснила, почему никак не соберется под венец.  

«Меня часто спрашивают, когда мы, наконец, поженимся. Я отвечаю, что в ближайшее время свадьбу не планирую, и удивляюсь, почему всех так волнует мое семейное положение. Нам с Мишей неплохо и без штампа в паспорте! – считает она. – Я не считаю штамп гарантией долгой и счастливой семейной жизни. Не так давно, например, распался брак Константина и Яны Меладзе. Супруги прожили девятнадцать лет, нажили троих детей, но все равно разошлись».

Читайте также: Надежда Грановская приучает дочь к красоте

По словам певицы, она долгое время не могла найти «своего мужчину». Когда ей исполнилось 28 лет, а обручальное кольцо на ее пальце так и не появилось, некоторые знакомые стали поговаривать про порчу и  венец безбрачия. Но у Нади тогда на первом месте стояла карьера, замуж же она никогда не стремилась.

Звезда утверждает, что не раз получала предложения от состоятельных людей обеспечить ее жизнь, однако не искала выгоды в отношениях, а ждала человека, с которым ее объединит искреннее чувство. Этим человеком и стал Михаил:

«Когда людей связывает взаимная любовь, у них рано или поздно может возникнуть желание пожениться. Наверное, если бы для нас с Мишей имели значение условности или общественное мнение, мы бы давным-давно расписались. Но поскольку нам все равно, что о нас думают, то к чему спешить?»

Читайте также: Надежда Грановская показала своего гражданского мужа (ФОТО)

Смотрите клип Надежды Мейхер Дело не в теле:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK