Владимир Пресняков рассказал, почему сына бросила невеста

Владимир Пресняков рассказал, почему сына бросила невеста
Совсем недавно стало известно, что Никита Пресняков расстался со своей невестой Аидой Калиевой, с которой собирался пожениться. Внук Примадонны выложил в своем микроблоге фото уже с другой девушкой, 17-летней школьницей Аленой. Что же стало причиной расставания, рассказал отец НикитыВладимир Пресняков.  

«На дне рождения Туси (Натальи Подольской – гражданской жены Владимира – Прим. ред.) 20 мая Никита сказал мне: «Мы с Аидой решили поставить точку в отношениях, расстаться по-доброму, – рассказал Владимир Пресняков. – К тому времени они с Аидой были не вместе уже два месяца. Причем, все это время они скрывали это. Мы вместе ходили в рестораны, в кино… Просто Никита пошел в меня. Такой же молчун. Он никогда не будет ныть».
 
По словам Преснякова, Никита очень любил Аиду, и это решение обоим далось нелегко, ведь у них совсем небольшой опыт совместной жизни. А Никита недавно начал делать первые шаги на сцене, принимать участие в телепроектах.

«Его закрутила, завертела такая жизнь. Он действительно показал себя, как великолепный певец и музыкант, – рассказывает Пресняков. – Я не ожидал от него такого скачка, и горжусь. Но на семейной жизни это, конечно, отразилось не очень. Когда он участвовал в проекте Точь-в-точь, он даже ночевать домой не успевал приходить. Параллельно он еще что-то снимал, ездил куда-то. Аиде трудно было принять такой график. Чтобы это выдержать, должен быть серьезный опыт, а откуда он в таком возрасте? Что касается новой девушки, то насколько мне известно, это просто его подружка, и ничего серьезного там нет. Я тоже часто выкладываю фотографии с девушками в сеть, но это ни о чем не говорит». 

Читайте также: Владимир Пресняков кардинально сменил имидж

Смотреть онлайн-видео исполнения песни Странник:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK