Яна Клочкова открыла школу чемпионов в Турции

Яна Клочкова открыла школу чемпионов в Турции
Украинская спортсменка Яна Клочкова каждый год организовывала в Крыму различные спортивные мастер-классы для всех желающих научиться красиво и правильно плавать. В этом году знаменитая пловчиха решила организовать CHAMPION HOLIDAY в Турции, у берегов Средиземного моря.

Читайте также: Яна Клочкова показала своего бойфренда (ФОТО)

«Мы с друзьями давно планировали подобную поездку. Мне часто поступают просьбы и от деток, и от взрослых наконец-то научить их плавать правильно. Вроде бы и все умеют, но не так красиво, как по телевизору» – признается Яна.

В рамках тура подопечные Яны будут осваивать основные стили плавания: кроль, брасс и плавание на спине. Кроме того, своим единомышленникам Клочкова обещает организовать пляжные волейбол, велопрогулки и пикники, путешествие на яхтах, походы в аквапарк и дельфинарий и многое другое.

Читайте также: Яна Клочкова порадовала поклонников эротикой (ФОТО)

«Некоторые мамы задают мне вопрос, как сделать из ребенка чемпиона, на что я отвечаю – главное – это быть с ним рядом и постоянно совершать маленькие победы, не важно, какие именно! Всяческие поездки стимулируют мозговую и физическую активность и способствуют открытию новых интересных возможностей, что непременно, формирует у ребенка уверенность в себе и любовь к жизни. В этой поездке я также проведу среди родителей небольшую лекцию на тему – «Как сделать из ребенка чемпиона». Нет, не олимпийского, а чемпиона по жизни – это не менее важно!» – говорит Яна.

Читайте также: Яна Клочкова вывезла в Крым новый купальник (ФОТО)

Смотреть онлайн: 
Сын Яны Клочковой тоже занимается плаванием


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK