Алена Свиридова приручила крымского дракона (ФОТО)

Алена Свиридова приручила крымского дракона (ФОТО)
Артистка Алена Свиридова в отличие от своих коллег, съехавшихся на фестиваль Новая волна в Юрмалу, сейчас отдыхает с семьей на своей родине, в Керчи. Здесь певица построила себе домик.

Артистка опубликовала обычный семейный снимок, на котором запечатлены сразу оба ее сына: 31-летний Василий и 10-летний Григорий. Ребят нечасто можно увидеть вместе. Уже взрослый Василий, рожденный Аленой в первом браке, много лет живет своей жизнью в Канаде. А Григорий, появившийся на свет в результате союза Алены с манекенщиком Григорием Мирошниченко, почти все время проводит с мамой.

Читайте также: Алена Свиридова: "Молодость – это настроение, а не эластичность кожи!"

В кадре оба парня сидят за накрытым на летней веранде столом и вот-вот приступят к поеданию домашних блинов со сметаной и медом. За довольными ребятами раскинулся цветущий сад и виднеется стена построенного певицей дома, так что снимок – просто квинтэссенция летнего счастья.

«Дом построен, сад посажен, дети выращены, блины напечены. Кажется, ничего не забыла» – подписала кадр Алена.

Подписчики артистки, любуясь ее сыновьями, тут же посоветовали ей родить еще и дочку, такую же красавицу, как сама Свиридова. Вероятно, многие поклонники певицы знают, что артистка давно мечтает о девочке. Впрочем, певице и без того можно позавидовать. В Керчи Алена увлеклась садоводством и хвастается огромной, собственноручно выращенной свеклой. Кроме того, артистка любит морские прогулки и рассекает водную гладь на своем катере «Дракон». 

Читайте также: Алена Свиридова рассказала, как изменяла «мужу»

Смотреть фото из отпуска Алёны Свиридовой:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK