Дети Аллы Пугачевой растут очень балованными

Дети Аллы Пугачевой растут очень балованными
Близкие друзья Аллы Пугачевой и Максима Галкина не могут нарадоваться на спокойных, неплаксивых близнецов. Кудрявая светленькая Лиза часто смеется, она очень похожа на маму, такая же позитивная и любознательная, Гарри по характеру пошел в папу, серьезный и вдумчивый, но, увидев отца и мать, всегда им улыбается и радуется.

Читайте также: Новая волна 2014: Алла Пугачева вспомнила молодость

Малыши уже не раз побывали в частной галерее, которую называют музеем Дали. Дети еще не умеют ходить, но видят подлинные работы известного художника. Алла Борисовна приобщает детей и к музыке, знаменитая певица садится к пианино, берет сына и дочку на руки и нажимает на клавиши, малыши ловко повторяют ее движения, чтобы извлечь звуки. 

Читайте также: Алла Пугачева потеряла миллионы (ВИДЕО)

Борис Моисеев признается, что с нетерпением ждет, когда ребята подрастут, чтобы научить их танцевать. Николай Басков тоже обожает крох и делает им прекрасные подарки: на рождение близнецов натуральный блондин привез для них около трехсот нарядов. Старинные друзья Пугачевой – чета Буйновых – тоже не остались в стороне и задаривают Лизу и Гарри брендовыми нарядами. Балует детишек и крестный Гарри Игорь Николаев, говорят, он не может удержаться, чтобы не взять крестника на руки. Возможно, когда он подрастет, известный автор напишет ему хит.

Смотрите онлайн видео клип Алла Пугачева "Нас бьют - мы летаем..!"

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK