Сандра Баллок стала самой богатой актрисой Голливуда

Сандра Баллок стала самой богатой актрисой Голливуда

Актриса Сандра Баллок возглавила список самых высокооплачиваемых артистов Голливуда, ежегодно составляемый американским журналом Forbes.

Согласно обнародованным 4 августа оценкам составителей списка, за прошедшие 12 месяцев доходы 50-летней Баллок составили $51 млн Ее финансовый успех, как следует из заключения аналитиков Forbes, во многом был обеспечен удачной прокатной судьбой фильма с ее участием Гравитация (Gravity, 2013), признанного Гильдией продюсеров Америки лучшей художественной картиной 2013 года. На сегодняшний день фильм заработал в прокате $716 млн.

Читайте также: Дженнифер Энистон и Сандру Баллок свел общий любовник

«Хотя сама Буллок и не получила Оскара за этот фильм (в номинации лучшая актриса), она вынесла из церемонии награждения тонну денег», – прокомментировал Forbes коммерческие достижения актрисы, благодаря которым она вышла в лидеры с седьмого места в списке самых высокооплачиваемых актрис прошлого года.

Восходящая голливудская звезда 23-летняя Дженнифер Лоуренс, блеснувшая в таких картинах, как Голодные игры (The Hunger Games, 2012) сохранила за собой – второй год подряд – второе место в списке, с сумой в $34 млн.

Третье место с заработком в $31 млн журнал присудил 45-летней Дженнифер Энистон, которая по сравнению с прошлым годом поднялась в этом рейтинге на одну ступеньку. Гвинет Пэлтроу и Анджелину Джоли составители списка поместили на четвертое и пятое места с доходами, соответственно, в $19 млн и $18 млн.

Читайте также: Сандра Баллок опровергла слухи о своем романе

Смотрите онлайн: трейлер фильма Гравитация


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK