Леонардо Дикаприо превращается в отшельника (ФОТО)

Леонардо Дикаприо превращается в отшельника (ФОТО)
На недавней вечеринке Oceana SeaChange, посвященной проблемам экологии Тихого океана, присутствовал известный голливудский защитник природы Леонардо ДиКаприо, который не жалеет средств на благотворительность, во имя спасения от экологической катастрофы океанов и их обитателей. Актер является одним из самых крупных инвесторов и недавно перечислил семь миллионов долларов на благое дело.

Читайте также: Леонардо ДиКаприо повеселился в обществе Кэти Перри и Рианны

Так что появление мецената обратило на себя внимание всех присутствующих. Однако не только тугой кошелек ДиКаприо стал причиной взглядов в его сторону. Уже неоднократно отмечалось, что актер сильно изменился и перестал следить за своей внешностью. Густая борода Леонардо ДиКаприо неоднократно вызывала нарекания со стороны поклонников, а так же длинные волосы, по мнению фанатов, абсолютно не идут звезде.

Читайте также: Леонардо ДиКаприо рассказал, почему не хочет жениться

Но есть основания думать, что Леонардо намеренно изменил внешность для съемок нового фильма под названием Возвращенец. Сам ДиКаприо не обсуждает свою новую работу, так что придется только ждать премьеры фильма.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK