Надежда Матвеева рассказала о трудных отношениях с отцом

Надежда Матвеева рассказала о трудных отношениях с отцом

В проекте Один за всіх принимают участие не только простые украинцы, но и звезды. Так ведущая шоу Все буде добре Надежда Матвеева согласилась откровено рассказать о своем отце…

Читайте также: Ведущая шоу "Все буде добре" показала, что прячет в сумочке (ФОТО)

«Я вспоминаю свою маму и то, через что она прошла, – поведала Надежда в эфире программы. – Я помню, как мы спали – то есть, как не спали. Ночью мы стояли. Ночью мы стояли и ждали, когда папа после ссоры, во время которой он выгнал нас из дома, заснет. Потому что нам было стыдно к бабушке опять ехать и говорить о том, что такое случилось.

Мама обращалась в милицию и куда угодно. И она не давала меня в обиду. И при первой возможности она ушла от этого человека.

Правда, были квартирные вопросы. Но она не сидела, опустив руки. У нас половина разведенных мужчин, если не больше, скрываются от алиментов. Для того чтобы не переводить деньги на ребенка, они готовы его всю жизнь не видеть.

Мой папа, когда мы уже жили отдельно, годами не знал, что со мной. Он надеялся, что раз я хорошо учусь в школе и у меня хорошая мама (он знал, что у нас замечательная мама), то и у меня все в порядке. Потом он меня увидел: «О, доча, привет!» Я знаю, что это такое…»

Читайте также: Надежда Матвеева не захотела делить мужа с другой

Смотреть онлайн сюжет об органических продуктах в шоу Все буде добре:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK