Анастасия Волочкова купила дочке на день рождения парик (ФОТО)

Анастасия Волочкова купила дочке на день рождения парик (ФОТО)

Российская балерина Анастасия Волочкова похвасталась в Instagram новым нарядом своей дочери Ариши. Девочке 23 сентября исполнится девять лет, и по этому поводу артистка устраивает для ребенка вечеринку в стиле кукол Монстер Хай, которые сейчас очень популярны среди детей.

Читайте также: Анастасия Волочкова отгуляла свадьбу в Турции (ФОТО)

Волочкова заказала для Ариши платье – копию наряда одной из кукол, и похвасталась фотографией в Сети. Кроме платья в день своего рождения Ариша наденет на голову парик с кошачьми ушами и фиолетовыми прядями.

Подписчики фотоблога Анастасии поспешили прокомментировать наряд девочки, и большинство отзывов были не очень лестными. Дизайнер, которая занималась пошивом платья, заступилась за артистку и ее ребенка: "Смешно это все конечно) У Ариши будет несколько платьев на празднике, но будет игровая часть, тематическая, вот этот наряд именно для этой части)) Девочке нравятся эти куклы Монстер Хай, у нее их полная коллекция. Ариша – счастливый ребенок, у нее есть все для счастья! Любовь и внимание мамы, бабушки, друзей, ей устраивают праздники по ее желанию а не для понтов, как многие сейчас делают, чтобы выпендриться перед взрослыми друзьями".


Читайте также: Анастасия Волочкова держит дочь в шпагате (ФОТО)

Анастасия Волочкова собирается устроить вечеринку для дочери instagram.com/volochkova_art

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK