Ани Лорак обвинили в пиаре на солдатской крови

Ани Лорак обвинили в пиаре на солдатской крови

Информационная атака на украинскую певицу Ани Лорак продолжается. На этот раз масла в огонь подлила Наталья Юсупова, героиня программы Богатые тоже плачут, которая в последнее время активно занимается волонтерской работой, в частности помощью раненым в ходе АТО украинским бойцам.

На днях Юсупова пожаловалась на Ани Лорак в соцсети, поставив под сомнение искренность намерений певицы, решившей купить медицинское оборудование для военного госпиталя в Киеве.

Читайте также: Ани Лорак в Черкессии приняли за свою (ВИДЕО)

Юсупова утверждает, что в киевском госпитале бойцов АТО специально готовят к визиту Ани Лорак и просят оказать певице теплый прием – ведь она "подарит дорогостоящее медицинское оборудование!". 

"Солдат в госпитале предупредили, что завтра к ним придет Ани Лорак, попросили принять ее. Мдаа..." – написала Наталья Юсупова в своем аккаунте в соцсети Facebook (авторский стиль сохранен – Прим. ред).

Напомним, украинская певица Ани Лорак похвасталась наградой European Music Awards. Артистка опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram снимок, на котором она запечатлена с престижным призом в руках. 

Смотрите онлайн новый клип Ани Лорак – Медленно:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK