Виталий Седюк объяснил, зачем напал на Ким Кардашьян

Виталий Седюк объяснил, зачем напал на Ким Кардашьян

Виталий Седюк, который напал недавно на Ким Кардашьян, прокомментировал свой поступок. Оказалось, что журналист выбрал новую жертву не случайно – он приехал на модный показ Balmain  на Недели моды в Париже, зная, что нем будет и светская львица.

«Я предполагал, что Ким будет присутствовать на показе Balmain, ведь она дружит с дизайнером этого бренда. Можно сказать, что я приехал на шоу только из-за нее. Я знал, что она будет одной из самых главных звезд на этом мероприятии», – рассказал Седюк.

Читайте также: Скандальный журналист Виталий Седюк напал на Ким Кардашьян (ВИДЕО)

Однако причинять вред знаменитости скандально скандальный журналист не собирался:

«Если бы на месте Ким оказался Канье Уэст, то я бы сделал это так же, как я ранее уже делал с Брэдли Купером и Леонардо ДиКаприо. Но с Кардашьян я был очень аккуратен - она же женщина, поэтому я просто обнял ее за ноги».

Кроме того, Седюк рассказал, что на площади возле здания, где проходил показ, не наблюдалось представителей полиции, а ведь там было какое-то невероятное количество репортеров и обычных зевак.

Кстати, спустя всего пару часов после инцидента мужчина сообщил прессе, что эта «шалость» стала неким протестом против того, что ему закрыли въезд в США.

Читайте также: Журналист Седюк продолжает троллить Брэда Питта (ФОТО)


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK