Никиту Преснякова силой затащили в ночной клуб (ФОТО)

Никиту Преснякова силой затащили в ночной клуб (ФОТО)
Молодой российский актер и певец, внук Примадонны, Никита Пресняков впервые пожаловался на свою новую девушку Алену Краснову. 17-летняя красавица и ее друзья чуть ли не силой заставили наследника известного семейства пойти с ними в ночной клуб.

Читайте также: 
Никита Пресняков впервые вывел в свет новую девушку (ФОТО)

Никита согласился посетить ненавистное ему заведение только ради любимой  Алены. Вот что делает с молодыми людьми любовь! Об этом внук Примадонны рассказал в своем микроблоге.  

"Терпеть не могу клубы. Но с Аленушкой хоть на Луну. Все таки затащили меня. Наверное, всем мозги сделал, пока меня уговаривали",
подписал фото Никита. Хоть музыкант и выставляет себя при этом неисправимым занудой, поклонники в комментариях поддерживают его, утверждая, что тоже терпеть не могут клубы.

Читайте также: 
Никита Пресняков облился ледяной водой в постели (ВИДЕО)

Впрочем, некоторые советуют парню отбросить условности и танцевать, пока молодой. Никита Пресняков и Алена Краснова начали встречаться этим летом. Парочка постоянно публикует в сети фото, демонстрирующие их нежные отношения, у которых есть все шансы перерасти в серьезные. Свое желание познакомиться с новой девушкой сына высказала Кристина Орбакайте, пригласив влюбленных на премьеру фильма Тайна четырех принцесс, где Никита и представил Алену маме.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK