Яна Станишевская официально распрощалась с холостяцкой жизнью (ФОТО)

Яна Станишевская официально распрощалась с холостяцкой жизнью (ФОТО)
18 октября, финалистка третьего сезона шоу Холостяк Яна Станишевская узаконила отношения со своим одноклассником Виктором в одном из киевских ЗАГСов.

Читайте также:Куб 5: смотреть онлайн седьмой выпуск шоу от 13.10.2014 (ВИДЕО)

32-летняя Яна рассказала, что предложение руки и сердца было спонтанным. На торжестве присутствовали только самые близкие люди. Как оказалось, дата бракосочетания была выбрана не случайно. По словам Станишевской, 19 октября у ее родителей важная годовщина – 30 лет совместной жизни. Также Яна поделилась, что пышное торжество планируется на весну.

 "Вы знаете, мне вот этот весь стресс, переживания, похудения и т.д. предстоят весной, ведь сама свадьба запланирована именно на это время года, - рассказала Яна, - А так… мы просто составили список из 30 гостей и по минимуму подготовились. Нам повезло в том плане, что мы с Витей думаем в одном направлении. Нет такого, мол, я хочу так, а он – по-другому.

В силу того, что мы уже немаленькие, и, к тому же, имеем отношение к бизнес-планированию, все у нас прошло спокойно. В один вечер мы все распланировали, на следующий день – заказали, а потом уже все решали в телефонном режиме. Поэтому никаких форс-мажоров не было".


Читайте также:Яна Станишевская собралась замуж (ФОТО)

Напомним, что одна из самых ярких участниц шоу Холостяк-3 Яна Станишевская, несмотря на то, что не одержала победу в шоу, смогла завоевать сердце пластического хирурга Андрея Искорнева. Но из-за некоторых превратностей судьбы, пара рассталась.



Смотрите онлайн видео : Яна Станишевская - the best


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK