Анджелина Джоли: стали известны кровавые подробности браков актрисы

Анджелина Джоли: стали известны кровавые подробности браков актрисы
Поклонникам может казаться, что актриса Анджелина Джоли всегда была лишь с Брэдом Питтом. Однако до этого замужества, актриса ходила под венец дважды. Одним из ее предыдущих мужей является актер Билли Боб Торнтон, который в недавнем интервью рассказал новые подробности об их семейной жизни.

Читайте также: Анджелина Джоли и Брэд Питт обанкротили жителей Мальты

59-летний актер рассказал в интервью изданию The Hollywood Reporter, что не все слухи, которые ходили об их союзе в начале 2000-х, были верными. В частности, Торнтон поведал о том, откуда взялась информация о флаконах с кровью, которые они с Джоли якобы носили на шее.

«Вы знаете, бывают такие простенькие медальоны, в которые вы кладете фотографию вашей бабушки, и носите их на шее? Она купила таких две штуки», - сообщил актер.


Читайте также: Брэд Питт стремительно теряет вес

«В то время мы были далеко друг от друга, потому что она снималась в «Ларе Крофт», а я в «Бале монстров». И она подумала, что было бы интересно и романтично, если бы мы взяли бритву, полоснули ей по пальцам и смазали этой кровью медальоны. После этого мы носили их на шее так же, как другие люди носят пряди волос сына или дочери», - объяснил Торнтон. «Мы были вампиры и жили в подземелье», - смеется актер. 

Билли Боб Торнтон и Анджелина Джоли поженились в 2000 году в Вегасе, когда актрисе было 25 лет. Их союз отличала экспрессивность в выражении любви друг к другу. А после развода в 2003 году обоим супругам пришлось выводить татуировки с именами друг друга.




Cмотрите онлайн первый стил Джоли-Питта в фильме У моря:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK