Мэрайя Кэри опозорилась на концерте (ФОТО)

Мэрайя Кэри опозорилась на концерте (ФОТО)
Кажется, земля просто уходит из под ног Мэрайи Кэри. Проблемы в личной жизни, лишний вес, неудачные фотоснимки, которые попали в Сеть ...И снова есть повод для сплетен.

На недавнем выступлении в Токио певица шокировала своим голосом, точнее, его отсутствием. Хриплое, фальшивое, а иногда и вовсе переходящее в речитатив пение очень трудно было назвать таким. Поклонники не уставали говорить об этом целую неделю после концерта. 

Читайте также: Мэрайя Кэри и Ник Кэннон не могут поделить собак

Во время тура по странам Азии, 45-летняя певица, очевидно забыв, что её формы уже давно не те, что раньше, повергла в культурный шок своих зрителей: платья с глубоким разрезом, доходящим до верхней части бедра, демонстрировали её, мягко говоря, не стройные ножки. Блестящая ткань и неудачный для тела певицы покрой наряда не скрывали недостатков фигуры знаменитости, а наоборот подчёркивали их ещё больше. За неделю до этого Мерайя выступала в том же концертном одеянии в Китае, но в этот раз она решила довершить образ чёрными колготками и лакированными сапогами.

Читайте также: Мэрайя Керри стала объектом критики

Поклонники звезды недоумевают: неужели нет в окружении певицы хотя бы одного человека, который указал бы на нелепость её внешнего вида в такой одежде. Впрочем, Кэри славится крутым нравом, потому вполне возможно, что её команда играет в «Голого короля».

Смотрите фото Мэрайи Кэрри во время концерта:



Слушать онлайн Мэрайя Кэри - We Belong Together


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK