Дана Борисова приняла полмиллиона на грудь

Дана Борисова приняла полмиллиона на грудь

Дана Борисова давно слывет недалекой блондинкой. Хотя сама Дана с этим не согласна. На днях вот она возьми да и выиграй миллион рублей (около 300 тысяч гривен – Прим. Tv.ua) в российском шоу Кто хочет стать миллионером!

Правда, играла Борисова против ведущего шоу Дмитрия Диброва не сама, а на пару со Стасом Костюшкиным. Но для нее и это большое достижение.

Собственно говоря, денег ей могло и до обломиться: Дана проспала начало съемок программы. Когда она в спешке прибыла на площадку, Стас Костюшкин и Дмитрий Дибров уже думали отменять съемки.

Читайте также: Дана Борисова замахнулась на славу Пэрис Хилтон (ФОТО)

Но телеведущая быстро включилась в игру и не испортила ее. А в финале все присутствующие, включая ведущего, были явно удивлены исходом игры.

У Даны для радости теперь два повода. Во-первых, 500 тысяч рублей (около 150 тысяч гривен – ее доля от общего выигрыша) на дороге не валяются. Во-вторых, сбылась ее давняя мечта – лишний раз доказать всем, что она не пустоголовая дурочка.

Напомним, не так давно Дана Борисова увеличила грудь, после чего неоднократно жаловалась, что 
"раньше мужчины смотрели мне в глаза, а теперь все ниже и ниже. А я бы с удовольствием обсудила проблемы голодающих детей Африки и размер нашего ВВП!!! Но почему-то никто это не хочет со мной обсуждать..."

Читайте также: Дана Борисова место телеведущей нового шоу заработала грудью

Смотреть онлайн видео: Дана Борисова учит английскому языку Розу Сябитову:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK