Николь Кидман сходила на свидание с геем

Николь Кидман сходила на свидание с геем
Актриса Николь Кидман стала гостьей шоу Джимми Фэллона The Tonight Show. 47-летняя Кидман оказалась повергнутой в смущение прямо во время прямого эфира американского ток-шоу, когда узнала — с кем она побывала на свидании «вслепую».

Николь Кидман призналась, что давно не оказывалась в такой неловкой ситуации, когда ведущий шоу Джимми Фэллон, который является открытым геем, рассказал историю из своей практики.

Оказывается, в то время когда обе знаменитости (Николь Кидман и Джимми Фэллон) были одиноки, комику удалось пригласить Николь Кидман на свидание «вслепую». То есть люди отправились на встречу, совершенно не зная друг друга.


Читайте также: Николь Кидман перевозит маму в свой дом

«О, да, я помню», – так Николь прокомментировала высказывание Джимми, а затем попросила его описать версию их знакомства.

Фэллон поведал, что однажды их общий друг предложил зайти к ведущему в гости и привести с собой Николь. После такого предложения Джимми заметался по квартире в поисках сыра и крекеров для голливудской звезды.

Однако, Кидман решила перебить такой подробный рассказ и заявила, что Фэллон ей тогда понравился. 

Голливудская актриса даже вспомнила, что Джимми встретил ее в бейсболке и с конфетами в руках, не сказав при этом ни слова. Ведущий был настолько смущен происходящим, что заметался по студии от волнения. 

Смотрите онлайн видео участие актрисы Николь Кидман в шоу 
The Tonight Show:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK