Надя Дорофеева и Владимир Дантес спят в долларах

Надя Дорофеева и Владимир Дантес спят в долларах

Популярные артисты Надя Дорофеева и Владимир Дантес 8 июля официально узаконили свои отношения и отгуляли "лавандовую" женитьбу в одном из киевских загородных ресторанных комплексов.

Новобрачные впервые дали интервью для одного из украинских журналов в статусе мужа и жены, и поведали о торжестве и совместной семейной жизни.

Читайте также: 
Надя Дорофеева и Владимир Дантес стали мужем и женой (ФОТО)

Влюбленные признались, что мама Нади Дорофеевой сделала им эксклюзивный и очень ценный подарок – постельное белье, которое она сама пошила. Надя Дорофеева отметила, что ее мама специально купила ткань и решила удивить пару необыкновенным подарком.

"Мама подошла к выбору подарка серьезно – купила ткань, начала шить наволочки и пододеяльники… Теперь у нас есть эксклюзивное постельное белье, даже простыня с долларами. Так что мы спим в деньгах", – поделилась Надя Дорофеева.

Звездная семейная пара рассказала, что у них в семье за сбережения отвечает Владимир Дантес, так как он более ответственный и умеет копить средства. Надя Дорофеева призналась, что Вова очень самостоятельный в быту: сам себе готовит, стирает. А Владимир Дантес очень доволен своей супругой, которая с удовольствием убирает в доме. 

Читайте также: 
Надежда Дорофеева выгуляла новый купальник перед свадьбой (ФОТО)

Молодожены добавили, что медовый месяц они проведут в Испании. Надя Дорофеева призналась, что она однажды была в Барселоне, куда теперь постоянно хочет вернуться.Также стоит отметить,  что Надя Дорофеева на свадьбе посвятила песню мужу.

Смотрите онлайн-видео клипа группы Время и Стекло на песню Имя 505:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK