Синди Кроуфорд рассказала о семейной трагедии

Синди Кроуфорд рассказала о семейной трагедии
На днях знаменитая американская модель Синди Кроуфорд стала героиней передачи Опры Уинфри, во время которой манекенщица разоткровенничалась и рассказала о трагедии, случившейся много лет назад в ее семье.

По словам Синди Кроуфорд, выросшей с тремя сестрами, их отец всегда хотел сына. И в один прекрасный день его мечта сбылась. Правда, радость отца была недолгой – в возрасте 2 лет малышу Джеффу был поставлен диагноз "лейкемия".

Читайте также: Синди Кроуфорд с детьми произвела фурор в Гонконге

"Когда родители нам впервые рассказали о его болезни, мы даже не осознали до конца, что происходит, что это вообще все значит. Тогда они не стали использовать слово "рак", – рассказывает Синди Кроуфорд, которой на тот момент было всего 8 лет.

Следующие месяцы стали настоящим испытанием для всех членов семьи: почти ежедневно им приходилось ездить в больницу, где Джефф проходил терапию. Но из-за неутешительных прогнозов медиков родители согласились на участие в экспериментальной программе. Порой мальчику становилось лучше, порой хуже, но никто и никогда не терял надежды.

Синди Кроуфорд уверена, что, несмотря на свой юный возраст, брат чувствовал, чем все может закончиться:

"Мама сказала мне, что однажды нашла его в своей комнате, сидящим на стуле. Она спросила его: "Что ты делаешь?", а он ответил: "Молюсь". Тогда она спросила его, о чем, а он сказал: "Я хочу, чтобы ты была в порядке, когда я умру". Только сейчас, став сама матерью, я могу представить, что почувствовала моя мама, когда это услышала".

Читайте также: Синди Кроуфорд: дочь супермодели повторит успех мамы (ФОТО)

Когда Джеффу исполнилось 3 года, ему предстояло пройти серию болезненных процедур после перерыва на Рождество, однако он заявил врачам, что больше не вернется в больницу.

"Тогда медперсонал согласился с ним, а что еще ответить 3-летнему ребенку? А в день, когда он должен был вернуться в больницу, его не стало. Не знаю, как это объяснить, но тогда я почувствовала спокойствие и смирение из-за того, что он знал обо всем и сам решил перестать бороться", – говорит Синди Кроуфорд.

Вскоре после смерти сына отец Синди Кроуфорд ушел из семьи, и мама воспитывала дочерей одна.

"Я заменила ему сына, которого он потерял, когда умер мой брат Джефф. Он любит меня за то, что я верна себе, и за то, что не поменяла фамилию", – поделилась Синди Кроуфорд.

Смотреть онлайн Синди Кроуфрд рекламирует Пепси-колу:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK