Орел и Решка: Андрей Бедняков и Настя Короткая проводят вечера в компании Симпсонов

Орел и Решка: Андрей Бедняков и Настя Короткая проводят вечера в компании Симпсонов

31 августа 2015 года популярные украинские ведущие программы Орел и Решка Андрей Бедняков и Настя Короткая отметят годовщину со дня своей свадьбы, которая состоялась в Киеве. Пара решила поделиться подробностями своих взаимоотношений с поклонниками в откровенном интервью для одного из российских изданий.

Ведущие признались, что они – неидеальная семья, в которой, как и у остальных, бывают недоразумения и сложные периоды.

Читайте также: 
Анджелина Джоли стремительно теряет вес

Но тут же добавили, что стараются сглаживать "острые углы" и главным рецептом счастливой семьи считают умение оставаться в любом возрасте жизнерадостным ребенком. Тогда и семейная жизнь кажется безоблачной и проблемы отступают на второй план.

"До сих пор не чувствуем себя взрослыми. Дети детьми. Как начинаем с ним дурачиться. Вообще, считаю, что человек должен всегда оставаться ребенком. Тогда и отношение к жизни проще. И в нас это есть", – поделилась Настя Короткая.

28-летний Андрей Бедняков и 30-летняя Настя Короткая рассказали и о семейных традициях, которые у них появились после свадьбы. Настя отметила, что они с Андреем любят по вечерам есть фрукты и смотреть мультсериал Симпсоны, который отличается от других черным юмором.

Читайте также: 
Мила Кунис и Эштон Катчер заказали такси с принцессой (ФОТО)

Андрей Бедняков добавил, что обычно такие уютные вечера – большая редкость в их активной жизни, но, если выдается случай, то они стараются провести время вдвоем, наслаждаясь обществом друг друга.

"У нас есть диванчик. Сядем на него, свет маленький включим, черешенку возьмем и включаем кино или мультик. Вот переедем в свою квартиру и будем устраивать вечера: большой телевизор, плед, камин… Говорю и понимаю, что этого… никогда не будет! Ну, лет в 50 только", – признался Андрей Бедняков.

Смотрите онлайн видео про Андрея Беднякова:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK