Шакира показала подросшего сына Сашу и пообещала вернуться на сцену (ФОТО)

Шакира показала подросшего сына Сашу и пообещала вернуться на сцену (ФОТО)
Знаменитая колумбийская певица Шакира планирует свое возвращение на сцену.

Недавно артистка призналась, что в ближайшее время приступит к записи новой песни, а пока решила поделиться с поклонниками новыми фотографиями своего младшего сына Саши.

Читайте также: Шакира обвинила Дональда Трампа в расизме

Со стороны может показаться, что Шакира окончательно забросила свою певческую карьеру в угоду семье – супругу Жерару Пике и сыновьям, Милану и Саше.

Однако ее последние интервью доказывают лишь то, что семья для Шакиры на первом, но не единственном месте. Музыка имеет тоже важное значение.

«Худшее разочарование для певицы - это потерять возможность создавать музыку и только и делать, что раздавать интервью», – рассказала Шакира.

«Создавать музыку и растить детей – это проблема. Но хорошая проблема, я не жалуюсь. Я всегда мечтала о большой, полной семье. Сейчас я только пытаюсь найти баланс и время для реализации всех моих целей. Прежде всего, мне нужно организовать себя», – добавила Шакира.

Читайте также: Супруг Шакиры стал ресторатором

Дети певицы мешают ей записывать новые треки не только косвенно, но и прямо. Особенно в этом преуспевает Милан.

«В последний раз, когда я пыталась написать песню, я находилась в машине с Миланом. Мелодия возникла у меня в голове в тот момент, когда сын во все горло пел гимн клуба Барселона.

Я была вынуждена остановиться и запомнить мелодию, потому что до дома было еще далековато. Но когда мы наконец приехали, мое вдохновение исчезло! Я записала мелодию на свой телефон, но в итоге смогла различить только гимн Барселоны».

Новые семейные фотографии Шакиры:

Смотрите онлайн видео, как певица Шакира учит своего сына играть в футбол:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK