Рэпер Ларсон: подробности ДТП с участием артиста

Рэпер Ларсон: подробности ДТП с участием артиста

Вчера, 17 сентября, в центре Киева, на перекрестке Урицкого, возле кинотеатра Ультрамарин был сбит с мотоцикла рэпер Сергей Ларкин, более известный под псевдонимом Ларсон

Очевидец Евгений Таллер, который оказался на месте происшествия, рассказал одному из украинских изданий подробности ДТП. По словам молодого человека, участок на улице Урицкого, где произошло ДТП является весьма опасным.

Читайте также: 
Рэпер Ларсон попал в серьезную аварию на мотоцикле (ВИДЕО)

"Ларсон двигался с невысокой скоростью, проезжая Ультрамарин. Девушка за рулем авто, скорее всего, отвлеклась на мобильный телефон, резко стала поворачивать и сбила его. Сбила очень сильно, был удар, из бензобака протек бензин. Мы сразу же настелили ему под голову хотя бы газеты, потому что люди сразу стали класть какие-то шлемы. Мы вызвали скорую и полицию, однако, возможно из-за пробки, которая образовалась, врачи добирались до места аварии долго, примерно 20 минут", – отметил Евгений Таллер.

Также Евгений Таллер добавил, что девушка, которая была за рулем из-за состояния шока, даже не вышла из машины.

"Она опустила в машине защитную табличку от солнца и всеми способами пыталась скрыть лицо. Возможно, из-за шока девушка начала заводить авто. Мы подумали, что она стремится скрыться с места ДТП и стали сзади, чтобы помешать ей это сделать", – сказал Евгений Таллер.

Читайте также: 
Экс-участник группы Братья Грим устроил ДТП

Затем на место трагедии прибыла скорая и полиция. Сейчас Ларсон находится в 17й Киевской больнице, ему провели операцию. Медики никакой информации относительно состояния пациента пока не дают.

Смотреть онлайн видео с места происшествия, в котором пострадал Ларсон:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK