На открытие стадиона ФК "Шахтер" приедет Мадонна

На открытие стадиона ФК

Новый стадион ФК "Шахтер" откроется в День шахтера - 29 августа. Но уже сейчас подготовка к мероприятию идет полным ходом.

"Наша задача - презентовать Донецк и Украину всему миру. Открытие "Донбасс Арены" по размаху не уступит церемониям открытия Олимпийских игр", - пообещал один из руководителей проекта Дэвид Голдберг.

Детали подготовительного процесса пока не афишируются. Наверное, это делается по двум причинам. Во-первых, чтобы сохранить интригу, во-вторых, не исключено, что многие моменты попросту не до конца согласованы. 

"Еще какое-то время мы не будем комментировать ситуацию с приездом звезд на открытие стадиона", - поделилась Юлия Колосовская, специалист по медиа-рилейшнз пресс-службы стадиона. - Единственное, что я могу сейчас сказать, - на открытии "Донбасс Арены" будет кто-то из топ-пятерки мировых звезд. Возможно, даже не одна". 

Мировые рейтинги подсказывают, что в топ-пятерку нынче входят Мадонна, Бритни Спирс, Элтон Джон, Кайли Миноуг и Мэрайя Кэрри. Так что уже можно делать прогнозы, кто же выступит в Донецке 29 августа. В кулуарах чаще всего называют Мадонну, Бритни Спирс и Кайли Миноуг. Причем первая кандидатура наиболее вероятна, ведь в организации принимает участие технический продюсер Марко Астарита, который уже не раз делал шоу вместе с поп-дивой. 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK