Леонардо Ди Каприо рассказал о будущей свадьбе

Леонардо Ди Каприо рассказал о будущей свадьбе
Актер Леонардо Ди Каприо – один из самых завидных и закоренелых холостяков Голливуда. Поверить в то, что актер когда-нибудь обзаведется семьей, уже стало практически невозможным. Тем временем, Ди Каприо рассказал, почему же еще не женился в интервью журналу Parade magazine.

«Я женюсь, когда придет для этого время. Все дело в том, что невозможно прогнозировать брак, его невозможно планировать самостоятельно. Это просто случается тогда, когда должно случиться», – заявил актер.

Читайте также: Золотой глобус 2016: Леонардо Ди Каприо затроллил Леди Гагу (ВИДЕО)

Кроме этого, Леонардо Ди Каприо поделился мыслями по поводу известности: «Слава ради славы? Нет. Если бы я хотел перестать сниматься, то давно бы уже это сделал. Мне нравится играть в кино. Я счастлив, когда так работаю. И, разумеется, эти чувства стоят того, чтобы жертвовать весьма значительной частью своей личной жизни. Да и есть и более тяжелая работа, когда люди готовы пожертвовать даже собственной жизнью, я имею в виду военных. Поэтому я даже не хочу думать о том, чтобы жаловаться на свою известность и все тяготы, с этим связанные. Ведь я волен сам прекратить это все, если только захочу».

Кстати, фильм Легенда Хью Гласса (Выживший) с Лео в главной роли только что взял премию Золотой глобус 2016 как лучшая драматическая картина, а сам артист получил статуэтку за лучшую мужскую роль. И на очереди номинация на Оскар 2016. Напомним: Ди Каприо много раз претендовал на него, но еще не получал заветную награду.

Смотреть онлайн трейлер фильма Легенда Хью Гласса:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK