Вячеслав Узелков тренирует жену с первых дней знакомства

Вячеслав Узелков тренирует жену с первых дней знакомства

Вячеслав Узелков известен зрителям как боксер, а также тренер проекта Зважені та щасливі, судья и эксперт многих проектов на телеканале СТБ.

Спортсмен уже второй год подряд показал себя лучшим тренером реалити о лишнем весе, ведь именно его участники становились финалистами и победителями четвертого и пятого сезонов. Участники реалити благодарили за отличный результат не только своего наставника, но и его жену за поддержку и заботу.

Читайте также: 
Вячеслав Узелков показал свои награды (ФОТО)

На своей страничке в социальной сети Вячеслав Узелков часто делится видео совместных тренировок вместе с любимой женой Мариной Боржемской-Узелковой. Боксер рассказал журналистам, как проходят их занятия и почему он так любит тренироваться со второй половинкой.

Вячеслав, как долго Вы тренируетесь с женой Мариной?

— С самого начала нашего знакомства — уже 18 лет. Я еще тогда привил ей любовь к спорту. Она у меня по образованию музыкант, но когда я затянул ее в зал, ей понравилось. Я показал ей пару совместных упражнений, которые можно делать с любовью.

Она в детстве и юности занималась спортом?

— Она участвовала в школьных соревнованиях, но профессионально — нет.

Марина сейчас выступает как тренер. Как Вы оцениваете ее в этой роли?

— Даже, наверное, лучше, чем себя. Она более восприимчива к людям. Марина рассматривает их проблему не как дефект, а как то, что нужно решить. А еще она выносливее меня, я это знаю и всегда об этом говорю. Многие упражнения она может делать намного лучше и больше, чем я, да и к людям относится очень демократично.

Смотрите онлайн: 
Все буде добре: рецепт виноградно-яблочного смузи от Вячеслава Узелкова (ВИДЕО)

Вы себя считаете более строгим тренером?

— Да, а ей всегда удивляюсь. Говорю: «Маринка, я ругаюсь, кричу, и люди все выполняют, а ты улыбаешься и говоришь мягко, и у тебя тоже все делают! Как, почему?». Она отвечает, что есть определенные секреты. Моя жена — сочетание доброты и настойчивости.  Я не знаю, как у нее это получается.

Как обычно ваши с женой проходят тренировки?

— Тренировка начинается с кардионагрузки. Занимаем два тренажера, и через какой-то промежуток времени меняемся. Пока язык не будет на плече, мы не останавливаемся. Потом переодеваемся и занимаемся упражнениями, которые интересуют именно ее и меня. Когда мы поработаем над собой, принимаемся за совместные упражнения.

У вас есть любимые совместные упражнения?

Да, мы всегда вместе качаем на пресс. Мы это очень любим и получаем от этого удовольствие. В одиночку качать пресс очень нудно. А если занимаешься спортом с любимым человеком, включая «поцелуйчики и обнимашки», то это еще более шикарно.

Смотрите онлайн: 
Все буде добре: как выровнять осанку - советы от Вячеслава Узелкова (ВИДЕО)

Расскажите о преимуществах семейных занятий спортом, ведь многие люди вдохновляются, глядя на вас.

— Мы и начали это пропагандировать для того, что люди занимались вместе. Часто бывает так, что парень в зале, а его девушка скучает или наоборот. А некоторые пары идут в зал и не знают, что им делать вместе. Мы показываем, что спортом можно заниматься с удовольствием и интересом. Самый большой плюс в том, что вы вместе. Между супругами может возникать ревность: где он (она) и с кем. А в примере, которым мы показываем, они отвечают друг за друга и находятся рядом.

Смотреть онлайн видео с тренировки семьи Узелковых. Часть 1:


<iframe width="670" height="460" src="https://player.stb.ua/embed/322996/noautoplay/" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Смотреть онлайн видео с тренировки семьи Узелковых. Часть 2:

<iframe width="670" height="460" src="https://player.stb.ua/embed/323000/noautoplay/" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Смотреть онлайн видео с тренировки семьи Узелковых. Часть 3:

<iframe width="670" height="460" src="https://player.stb.ua/embed/323168/noautoplay/" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK