Битва экстрасенсов 15: в семье певицы Алсу может вырасти таролог

Битва экстрасенсов 15: в семье певицы Алсу может вырасти таролог

В семье популярной певицы пополнение – Алсу стала тетей в первый день нового года! А новоиспеченными родителями – младший брат артистки Ренард Сафин и его жена Залина.

Дата рождения малышки, по мнению победительницы Битвы экстрасенсов 15 таролога Яны Пасынковой, характерна не только красивым сочетанием цифр, но и предполагает наличие у ребенка шестого чувства или даже сверхъестественных способностей!

Читайте также: 
Алсу вывела на сцену своих дочерей (ФОТО)

«По карте рождения девочка обладает прекрасной интуицией, способностью чувствовать и понимать людей. Такие задатки позволят ей быть не только душой компании, но и помогать людям разбираться с самими тайными и глубокими проблемами», — считает ясновидящая.

Она также отметила, что ребенку предстоит реализовать свои неординарные таланты в профессиональной сфере: «Выбор деятельности должен учитывать работу с людьми. Лучше всего ей подойдут специальности психолога, астролога или таролога», — полагает Яна Пасынкова.

Читайте также: 
Алсу явилась на съёмки в дырявом наряде (ФОТО)?

Не пропустите премьеру нового сезона проекта Следствие ведут экстрасенсы в понедельник, 1 февраля, в 20:00 на СТБ и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе ВИДЕО!

Смотреть онлайн проморолик шоу Следствие ведут экстрасенсы на канале СТБ:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK