Мила Нитич влюбилась

Мила Нитич влюбилась

Вот так страсти разгораются на съемках известных телепроектов! Еще не так давно зрители обсуждали бурный роман Анны Бессоновой и Александра Лещенко, принимающих участие в проекте "Танцую для тебя".

Стало известно о рождении новой романтической пары, но уже на шоу "Народная звезда". Ею стали певица Мила Нитич и ее партнер - дирижер-хормейстер Тимофей Соболев.

Их закулисные отношения открылись случайно: отрепетировав свой номер в съемочном павильоне, Мила и Тимофей тихонько, под ручку, поспешили на улицу. Похоже, им хотелось уединиться! Не мешал даже мелкий моросящий дождик.

Ребята выбрали уютное местечко на лавочке в парке, где присели и, убедившись, что вокруг ни души, страстно обнялись! Так себя ведут только влюбленные! Правда, немного посидев в своих легких концертных нарядах, парочка явно замерзла. И Тимофей сбегал за теплой курткой. Но не для себя, а для любимой Милы. Вернувшись, он аккуратно укутал девушку в куртку и прижал ее к себе.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="214999" ServerSize="330x450" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Нарушил почти семейный уют крик организатора из павильона - участникам шоу необходимо было еще раз пройти свой номер. И только в павильоне Тимофей, не скрывая своих чувств, открыто заявил:

"Мила, ты такая красивая! Я влюбляюсь".

Нитич от стеснения покраснела! А парень еще больше "расправил крылья" и почувствовал себя защитником хрупкой Милы.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK