Победители "Народной премии "Телезвезда": 2004-2012

19 декабря, 2013 16:05 / Премия Телезвезда
Победители "Народной премии "Телезвезда": 2004-2012

Победители "Народной премии "Телезвезда": 2004-2012

фото: журнал «Теленеделя»

Представляем вашему вниманию списки победителей "Народной премии "Телезвезда" 2005-2012 годов.

Победители народной премии «Телезвезда-2012»

Любимый актер - Иван Охлобыстин
Любимая актриса - Кристина Асмус
Любимый сериал. Новинки - "Кухня"
Любимый сериал. Новые сезоны - "Интерны".
Любимый ведущий развлекательных программ - Владимир Зеленский
Любимая ведущая развлекательной программы - Оксана Марченко
Любимая ведущая новостей и ток-шоу - Татьяна Высоцкая
Любимое развлекательное шоу - "Вечерний квартал"
Любимое талант-шоу -  "Х-фактор 3"
Любимое реалити-шоу - "Зваженi та щасливi"
 
Победители народной премии "Телезвезда 2011"
 
Любимый актер  – Максим Аверин («Глухарь-3. Возвращение», Украина)
Любимая актриса  – Людмила Артемьева («Сваты», Iнтер)
Любимый сериал  – «Интерны» (1+1)
Любимый мини-сериал  – «Сваты-5» (Iнтер)
Любимый телеведущий развлекательной программ  – Дмитрий Танкович («Танцуют все!-4», СТБ)
Любимая телеведущая развлекательной программы  – Оксана Марченко («Х-фактор. Революция» СТБ)
Любимое талант-шоу  – «Х-фактор.Революция» (СТБ)
Любимое развлекательное шоу  – «Взвешенные и счастливые» (СТБ)
Любимый ведущий(-ая) информационно-аналитической программы  – Мазур Алла (ТСН-тиждень, 1+1)
Любимое комедийное шоу  – «Вечерний квартал» (Iнтер)
Специальная премия от ТМ «Французский бульвар»   – Нонна Гришаева как «Любимая актриса комедийного жанра»
 
 
Победители народной премии "Телезвезда 2010"
 
Любимый актер  – Охлобыстин Иван («Интерны», 1+1)
Любимая актриса  – Гришаева Нонна («Папины дочки», Новый канал)
Любимый мелодраматический сериал  – «Маргоша-3» (1+1)
Любимый детективный сериал  – «Глухарь» (ТРК «Украина»)
Любимый ведущий развлекательных программ  – Марченко Оксана («Х-фактор», СТБ)
Любимый комедийный сериал  – «Интерны» (1+1)
Любимый ведущий информационно-публицистических программ  – Мазур Алла (ТСН-тиждень, 1+1)
Любимое талант-шоу  – «Х-фактор» (СТБ)
 
Победители народной премии "Телезвезда 2009"
 
Любимый сериал  – «Папины дочки» (Новый канал)
Любимый мини-сериал – «Глухарь» («Украина»)
Любимый актер – Федор Добронравов («Сваты», «Интер»)
Открытие года – Соня Стеценко («Сваты», «Интер»)
Любимая актриса – Мария Берсенева («Маргоша», 1+1)
Любимый ведущий развлекательных программ – Мария Ефросинина (Новый канал)
Любимый ведущий информационно-развлекательных программ – Алла Мазур (1+1)
Любимое шоу – «Вечерний квартал» («Интер»)
Специальные награды:
Ла Тойя Джексон – в знак памяти и всенародной любви к Майклу Джексону.
«Україна має талант» (СТБ) – за самое богатое талантами украинское шоу.
«Большая разница по-украински» (ICTV) – за самый остроумный взгляд на современное украинское телевидение.
 
 
Победители «Народной Премии «Телезвезда». Сезон 2008.
 
«Любимый актер» -- Андрей Леонов («Папины дочки», Новый Канал)
«Любимая актриса» -- Анастасия Заворотнюк («Моя прекрасная няня», Новый Канал)
«Любимый сериал» -- «Ранетки» (Новый Канал)
«Любимый семейный сериал» --«Счастливы вместе» (Новый Канал)
«Любимый мини-сериал» -- «Громовы. Дом надежды» (Интер)
«Любимый телеведущий информационно-аналитической программы» -- Руслан Сеничкин («Подробности», Интер)
«Любимый телеведущий развлекательной программы» -- Юрий Горбунов («Танцую для тебя», 1+1)
«Любимое народное шоу» -- «Фабрика зipoк-2» (Новый Канал)
«Любимое развлекательное шоу» -- «Вечерний квартал» («Интер»)
«Открытие года» -- Лера Козлова («Ранетки»)
 
Победители «Народной Премии «Телезвезда». Сезон 2007.
 
«Лучший актер» -- Александр Головин (сериал «Кадеты»)
«Лучшая актриса» -- Анна Снаткина (сериал «Татьянин день»)
«Лучший сериал» -- Кадеты («Студия 1+1»)
«Лучший мини-сериал» -- Хиромант («Интер»)
«Лучшее народное шоу» -- Шанс («Интер», «Студия 1+1»)
«Лучший ведущий информационно-аналитической программы» -- Савик Шустер («Интер», «ICTV»)
«Лучший ведущий развлекательной программы» -- Игорь Кондратюк («Интер», «Студия 1+1»)
«Звезда развлекательного шоу» -- Владимир Зеленский («Вечерний квартал»)
«Лучшая пара» -- Наталья Могилевская и Влад Яма («Танцы со звездами»)
«Премьера года» -- Фабрика звезд («Новый канал»)

Специальные дипломы от журнала «Теленеделя» получили:
1. Компания «Стармедиа» «За производство в 2007 году достаточно громких сериалов, один из которых («Когда ее совсем не ждешь») номинирован на «Народную премию «Телезвезда».
2. Кинорежиссер Оксана Байрак «За стахановские темпы в кинопроизводстве».
3. Програма «Званый ужин» (Телеканал СТБ) «За стремление собрать всех звезд за круглым столом»
4. Программа «факты» ( Телеканал ICTV) «За профессионализм и современный стиль подачи новостей»
5. Оксана Марченко «За умение притягивать к себе звезд»
6. ТРК «Украина» «За громкие сериальные премьеры года» («Есенин», «Гибель империи», «Вепрь, «Капкан»)
7. Анатолий Хостикоев «За создание образа самого обаятельного кинозлодея» (сериал «Сердцу не прикажешь»)
8. Проект «Битва экстрасенсов» (Телеканал СТБ) «За то, что украинская версия программы оказалась лучше оригинала»
9. Екатерина Осадчая «За сверхосведомленность и способность появляться в нужное время в нужном месте».
 
Победители Народной премии "Телезвезда". Сезон 2006.

Открытие года – Наталья Лесниковская («Сестры по крови»)
Лучшая развлекательное шоу - «Танцы со звездами»
Лучший сериал – «Не родись красивой»
Лучшая социальная программа – «Жди меня»
Лучшее народное шоу – «Шанс»
Лучший мини-сериал – «За все тебя благодарю»
Лучшая телеведущая – Наталья Могилевская
Лучший телеведущий – Андрей Кузьменко
Лучшая телеактриса – Анна Снаткина («Обреченная стать звездой»)
Лучший телеактер года – Алексей Маклаков («Солдаты»)
 
Победители народной премии "Телезвезда". Сезон 2005
 
Лучший сериал – «Не родись красивой»
Лучший музыкальный проект – «Приключения Верки Сердючки»
Лучшая юмористическая программа – «Вечерний квартал»
Лучшая развлекательная программа -  «Шанс»
Лучшее ток-шоу – «Ключевой момент»
Лучшая телеактриса – Анастасия Заворотнюк («Моя прекрасная няня»)
Лучший телеактер – Григорий Антипенко («Не родись красивой»)
Лучшая музыка к сериалу/фильму – «Не родись красивой», песня Юлии Савичевой «Если в сердце живет любовь»
Лучшая телеведущая – Тина Канделаки  («Самый  умный»)
Лучший телеведущий – Андрей Кузьменко (Кузьма) («Шанс»)
 
Победители народной премии "Телезвезда". Сезон 2004.
 
Лучший сериал года – «Бедная Настя»
Лучший музыкальный проект – мюзикл «За двумя зайцами»
Лучшая юмористическая программа – «Скрытая камера»
Лучшая развлекательная программа -  «Шанс»
Лучшее ток-шоу – «Ключевой момент»
Лучшая телеактриса – Мария Шукшина («Я тебя люблю»)
Лучший телеактер – Сергей Безруков («Участок»)
Лучшая музыка года к сериалу – «Бедная Настя»
Лучшая телеведущая года – Ольга Герасимьюк
Лучший телеведущий года – Константин Стогний

 
журнал «Теленеделя» , Телезвезда Источник: журнал "Теленеделя"
материалы по теме
коментарии (27)
осталось 1000 символов