Дмитрий Комаров доверил судьбу «Теленеделе» (фото)

Дмитрий Комаров доверил судьбу «Теленеделе» (фото)

По случаю долгожданного старта нового сезона самого популярного тревел-шоу страны Мир наизнанку-8 журнал «Теленеделя» №37 представляет откровенное интервью с его автором и ведущим Дмитрием Комаровым, в котором он признался, что любимая работа лишила его личной жизни:

«Немногие девушки смогут ее понять, принять и смириться с ней. Что бы там ни говорили, это очень тяжело — 3-4 месяца общаться в виртуальном режиме».

dmitriy-komarov-doveril-sudbu-telenedele-foto-1

Теленеделя предложила познакомить холостяка Диму Комарова с его поклонницами и организовать свидания. Это эксперимент. Но вероятно удастся найти ту, которая с удовольствием разделит экстремальные увлечения телезвезды.

dmitriy-komarov-doveril-sudbu-telenedele-foto-2

До 1 ноября искательницы приключений, неравнодушные к Диме Комарову, могут присылать письма с описанием своего образа жизни, характера и несколькими фотографиями (или ссылкой на профиль в соцсетях) по адресу: d.komarov@umh.ua.

Журнал пока не раскрывает всех подробностей. Но об этой акции Дима уже заявил на своей презентации нового шоу Мир наизнанку-8 в Киеве. Следите за выпусками журнала, в которых будут описаны этапы и результаты «конкурса невест» для Комарова.

dmitriy-komarov-doveril-sudbu-telenedele-foto-3

Приоткроем секрет: девушку, на которой ведущий телеканала 1+1 остановит свой выбор, ждет невероятное приключение!

dmitriy-komarov-ishchet-nevestu-vmeste-s-telenedeley-1_01


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK