Все буде добре: выбираем качественный термос с Тарасом Шпирой (ВИДЕО)

Все буде добре: выбираем качественный термос с Тарасом Шпирой (ВИДЕО)

Не знаете как выбрать термос, который не будет протекать, содержать посторонних запахов и отлично держать тепло? От опрометчивой покупки вас уберегут советы эксперта шоу Все буде добре Тараса Шпиры, которые верно укажут на качественный и безопасный товар!

Смотрите также: 
Все буде добре: выбираем правильный холодильник с Тарасом Шпирой (ВИДЕО)

Виды термосов

Всего существует 2 вида термосов: термос со стеклянной колбой и пластиковым корпусом и термос с металлической колбой и металлическим корпусом, а также есть 2 вида термокружек – с металлической колбой и таким же корпусом, и с металлической колбой, но пластиковым корпусом.

Чаще всего новые термосы очень хороши по многим признакам, но через парочку использований начинают раскрывать свои недостатки. Лучше всего удерживает тепло термос со стеклянной колбой и металлическим корпусом. Если такой термос с кипятком поместить на 5 часов в холодильник, где температура +4 градуса, то через 6 часов он вода в нем охладится всего на 15 градусов.

Смотрите также: 
Все буде добре: чистим утюг от гари с Тарасом Шпирой (ВИДЕО)

Термос с металлической колбой и металлическим корпусом сохранил температуру – немного хуже: в нем жидкость охладится на 25 градусов. В термокружках же вода будет намного прохладнее – раза в 2.

Чтобы узнать более подробно о всех видах термосов и как выбрать качественный термос, смотрите новый выпуск шоу Все буде добре от 18 ноября прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!

Все буде добре. Выпуск от 18.11.2014 – выбираем качественный термос:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK