День святого Николая: оберег к празднику от мольфарки Елены Стеценко (ВИДЕО)

День святого Николая: оберег к празднику от мольфарки Елены Стеценко (ВИДЕО)

В канун Дня Святого Николая эксперт шоу канала СТБ Все буде добре мольфарка Елена Стеценко показала, как сделать обереги, которые привлекут в ваш дом богатство, здоровье и удачу! А также она дала совет, как правильно загадывать желание Святому Николаю, чтобы оно обязательно сбылось.

Смотрите также: 
Все буде добре: рецепт печенья в глазури от Лизы Глинской

19 декабря вся страна окунется в теплый и семейный праздник – День Святого Николая. Не смотря на то, что он считается в большей мере детским праздником, взрослым людям он также может кое-что преподнести.

Мольфарка утверждает, что Николай Чудотворец помогает не только тем, кто его просит, а сам обходит все дома и дает нуждающимся то, чего им не хватает. Для того, чтобы Святой увидел, что у вас совсем нет денег – на видное место кладут пустые кошельки.

Если у вас нет достатка или вы хотите его увеличить, то на ночь открывайте дверцы шкафов, чтобы показать Николаю, в чем вы нуждаетесь.

Смотрите также: 
Все буде добре: рецепт печенья-совушки от Татьяны Литвиновой

Также в этот день нужно избавиться от ненужных, старых бумаг, чеков в кошельке, сумке, в письменном столе и, обязательно, мусора. Это все нужно вынести на улицу и сжечь, кинув в костер красную ленту. Это поможет очистить дом от грязной энергетики и принять новую, чистую энергетику праздника в дом.

Чтобы узнать подробнее об обереге который поможет привлечь деньги, обереге для здоровья семьи, обереге ангела-хранителя, смотрите новый выпуск шоу Все буде добре от 18 декабря прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!

Смотрите онлайн шоу Все буде добре - обереги от Елены Стеценко:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK