Все буде добре: славянский гороскоп на неделю с 6 по 12 апреля 2015

Все буде добре: славянский гороскоп на неделю с 6 по 12 апреля 2015

Хотите задобрить свою судьбу?! Тогда узнайте, какой предмет наши предки-славяне считали вашим талисманом! А еще, что это за славянский гороскоп, и что ожидает нас в соответствии с ним на этой неделе, расскажет эксперт шоу Все буде добре мольфарка Магдалена Мочиовски.

Перун – Козерог

На этой неделе представителей этого знака ждет муза. Поэтому не потеряйте вдохновения в ежедневной суете и выделите время для творчества, которое может открыть у вас настоящий талант!

Стрибог – Водолей

На этой неделе в Стрибогов есть возможность продвинуться по карьерной лестнице или сделать значительный шаг на пути к успеху. Впрочем, для этого целую неделю они должны упорно работать и ни в коем случае не опускать руки перед препятствиями.

Читайте также: 
Гороскоп на апрель 2015 года

Род – Рыбы

На этой неделе Родов ждут положительные перемены в личной жизни, впрочем, лишь при условии, что все 7 дней они будут контролировать свои эмоции. Потому неделя обещает быть щедрой на сюрпризы и неожиданные положительные изменения на работе.

Ярило – Овен

На этой неделе Ярило следует избегать рискованных решений и не обдуманных шагов в финансовых делах. Это поможет им сохранить свои деньги и покой.

Лада – Телец

Производительность недели у Лад будет зависить от энергетики людей, которые их окружают. Поэтому, им следует сначала убедиться, кто действительно надежный друг, прежде чем доверить человеку какое-то важное поручение.

Читайте также: 
Гороскоп на неделю с 6 апреля по 12 апреля 2015 года для всех знаков Зодиака

Велес — Близнецы + Рак

Ливень новых впечатлений и неожиданных событий может помешать Велесам верно сориентироваться как в профессиональных, так и в личных делах. На этой неделе им следует чаще отвлекаться на что-то приятное. Например, на прогулку. Это поможет взглянуть на проблему с другой стороны и принять верное решение.

Дажьбог — Лев

Тропинка жизни Дажьбога на этой неделе пройдет не только через солнечные поляны, но и через заросли. Поэтому стоит спланировать свои действия на несколько шагов вперед, чтобы предотвратить разочарования и неудачи.

Сварожич – Дева + неделя Весов

На этой неделе Сварожичи могут получить неожиданный доход. Их принесут давние дела, которые вы забросили. Вспомните о них.

Мара (Морена) – Весы + неделя Скорпионов

Вообще на этой неделе Марам следует быть внимательнее, чтобы поспешно не отказаться от важного поручения, которое может дать руководство. Оно положительно повлияет на вашу карьеру.

Читайте также: 
Гороскоп на 8 апреля 2015: будьте осторожными с питанием — вероятно отравление или переедание

Семаргл – Скорпион

Неделя обещает быть спокойной, поэтому можно расслабиться и уделить время духовному обогащению. Также эта неделя благоприятная для того, чтобы попробовать себя в каком-то новом, непривычном для вас занятии, оно может исцелить ваши душевные раны.

Рожаница – Скорпион + неделя Стрельцов

Для Рожаниц это будет неделя, когда можно рискнуть и начать новое дело или принять важное решение по работе. Ведь порой риск — это благородное дело, а иногда еще и невероятно выгодное. Главное прислушиваться к интуиции.

Виргонь – Стрелец

Целую неделю работа в Виргоней будет кипеть, ведь придется решать одновременно несколько неотложных дел. Напряженный трудовой ритм может сказаться на вашем здоровье, поэтому в выходные следует расслабиться.

Читайте также: 
Гороскоп на апрель от экстрасенса Хаяла Алекперова: время перемен и действий

Китоврас (Карачун) – Стрелец

Китоврасу пора осознать и исправить свои ошибки. Не бойтесь их признать, сохраняйте спокойствие и равновесие, когда вас критикуют. Мотайте на ус уроки прошлого ради победы в будущем.


Смотрите онлайн Все буде добре. Выпуск от 06.04.2015 - гороскоп на неделю 6 по 12 апреля:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK