Троица 2015: обереги и заговоры от мольфарки Елены Стеценко

Троица 2015: обереги и заговоры от мольфарки Елены Стеценко

Хотите, чтобы в вашем доме всегда был достаток, а семья была крепкой и здоровой? Все это можно привлечь на праздник Троицы! Эксперт шоу Все буде добре мольфарка Елена Стеценко знает, какие обряды помогут привлечь это все в вашу жизнь!

Праздник Троицы отмечается на 50 день после Пасхи, то есть в этом году его празднуют 31 мая – в воскресенье. Готовиться к празднику необходимо за три дня до него, так что четверг – это самое подходящее время. Именно в этот день каждая женщина имеет возможность с помощью правильных обрядов и заговоров привлечь в семью благополучие, удачу, здоровье и красоту.

Читайте также: 
Троица 2015: обычаи праздника

Обряды для красоты и молодости

Энергетика праздника Троицы связана с семейным очагом, теплом, добром, достатком. И женщина, как берегиня семейства – это главный проводник благополучия для всей семьи. Именно поэтому, прежде всего, женщины должны выполнить обряд, который способствует «расцвету» красоты.

Для выполнения обряда, нужно заранее приготовить несколько трав: березовые листья, любисток, цветы пиона. Эти травы необходимо высушить на подоконнике в течение трех дней. А в сам праздник Троицы лучше эти травы отнести в церковь.

Вечером наберите ванну, возьмите пучок трав, станьте на порог и произнесите: «Помяни, Троица, мое одиночество». Этот заговор не только одиноким, но и женщинам замужним поможет не испытать недостатка внимания от мужа и избежать развода. После этого бросьте травы в ванную и искупнитесь.

Читайте также: 
Троица 2015: Как традиционно украсить дом

Оберег для привлечения достатка

Вторая неотъемлемая часть благополучия семейства – это материальный достаток. Чтобы облегчить задачу своему кормильцу, научитесь делать оберег на построение карьеры. Также этот оберег поможет каждому члену семье и самой женщине привлечь достаток. Для обряда вам понадобится: лоскуток обычной хлопчатобумажной ткани, красные нитки и высушенные травы – клевер, дубовые листья и полынь.

Высушенные травы (лучше освященные в церкви на Троицу) сложить в лоскуток хлопчатобумажной ткани, чтобы получился мешочек. Изготовленный оберег положить в подушку (мужу или тому, для кого предназначен данный оберег), чтобы голова хорошо работала, мысли не путались, а идеи рождались.

Сдобные косы «благополучия»

И последний оберег – особые сдобные «косы благополучия» для всех членов семьи. Они помогут сплотить, укрепить семью и принесут всем здоровье, удачу и счастье. В воскресенье нужно встать пораньше и замесить любое тесто.

Читайте также: 
Троица 2015: история и традиции праздника

Важно только посолить тесто 3 раза, приговаривая: «Першим разом – добрим часом, другим разом – добрим часом, третім разом – добрим часом». После этого поделите тесто на столько частей, сколько членов вашей семьи. Потом эти кусочки поделите еще на три части, скатайте их в «колбаски» и заплетите их в косички.

Над каждой нужно сказать такой заговор: «Перша коса-дорога відкрита, друга коса – обличчя умите, третя коса – хвороба забута». Готовые колоски подать к столу, за которым должны собраться все члены семьи. Каждый должен съесть свой колосок полностью, чтобы и крошки не оставалось. Данный обряд поможет крепко сплести воедино всю вашу семью и подарит каждому ее члену здоровье, удачу и красоту.

Смотрите онлайн шоу Все буде добре выпуск от 27 мая - обряды на Троицу:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK