Гороскоп на неделю с 13 по 19 июля 2015 от Хаяла Алекперова

Гороскоп на неделю с 13 по 19 июля 2015 от Хаяла Алекперова

Что ожидать каждому знаку зодиака в средине лета, и какие сюрпризы приготовили нам звезды? Звездный эксперт шоу Все буде добре экстрасенс Хаял Алекперов рассказал, кому необходимо поберечь свои сбережения от кражи, а также какому знаку стоит обратить внимание на свое здоровье! А еще кого же на этой неделе ждет непревзойденный успех?

СКОРПИОН

На этой неделе, Скорпионам следует особенно внимательно следить за своими финансовыми сбережениями, есть большая вероятность кражи. В этот период можно без опасений рекламировать свои товары или услуги, работать над улучшением делового имиджа и отправляться в деловые поездки. Скорпионов в большей вероятности ждет успех!

Узнайте также: 
Гороскоп на сегодня 14 июля 2015 для всех знаков Зодиака

ТЕЛЕЦ

Наступает, в высшей мере, благоприятное время для Тельцов. Сейчас Тельцы могут ничего не бояться. Личная жизнь налаживается, Тельцы непременно найдут общий язык со своей второй половинкой. Всю неделю Тельцы будут наслаждаться полной гармонией в отношениях, которую ничто не омрачит. Просто живите и радуйтесь.

ВЕСЫ

Весы — прирожденные лидеры. Однако расположение небесных тел будет состоять таким образом, что стремление к первенству стоит проявлять очень осторожно, до тех пор, пока союз Весов не наберет опыта. Находясь на людях, не стоит демонстрировать всю мощь своей натуры, Весам еще не раз представится такая возможность.

ОВЕН

Овны, ждите прибыли, в результате удачной коммерческой сделки! Это подарит Овнам, на некоторое время, определенную финансовую свободу, и они смогут не беспокоиться о деньгах. У наемных работников дела тоже идут весьма неплохо, никаких конфликтов в коллективе не предвидится, поэтому можно беспрепятственно работать над развитием успешной карьеры.

Узнайте также: 
Гороскоп на неделю с 13 июля по 19 июля 2015 года для всех знаков Зодиака

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы, плохое самочувствие не позволит вам осуществить свои планы и отправиться в путешествие. Не переживайте, вечера проведенные дома, в кругу близких людей или любимого человека, тоже запомнятся вам надолго. Поэтому расстраиваться нет никакого повода.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы, вам пора меняться! Даже сильные женщины, которые способны со всеми своими проблемами справиться самостоятельно, иногда должны выглядеть в глазах мужчин слабыми и женственными. Поэтому дайте возможность своим мужчинам продемонстрировать свои таланты, и со временем вы заметите, как изменится их отношение к вам.

ЛЕВ

На этой неделе Львам стоит больше доверять собственному сердцу и голосу интуиции, чем разума. И кто знает — возможно, Львов ждут интересные открытия, которые изменят их личную жизнь. Поэтому звезды советуют Львам в этот период отдаться чувствам и забыть о логике.

Узнайте также: 
Гороскоп на ИЮЛЬ для всех знаков Зодиака

РЫБЫ

Рыбам следует быть более внимательным к своим мыслям. В течение недели мысли Рыб могут материализоваться с большей вероятностью, чем обычно. Поэтому, ни в коем случае, нельзя думать о плохом, размышлять над своими или чужими недостатками. Держите в мыслях только то, что дарит вам радость.

РАК

В течение недели у Раков могут возникать трудности с финансами, особенно это будет касаться заключения различных сделок. Поэтому, лучше отложить такие важные дела на потом. Однако, Ракам удастся найти единомышленников и решить давние проблемы, которые их беспокоили.

ДЕВА

Девы могут смело налаживать свои деловые связи. Вполне возможно, что именно в этот период у Дев появятся партнеры или клиенты из других регионов или даже стран. Но ближе к концу недели не стоит решать проблемы юридического характера, они могут не принести ожидаемых результатов.

Узнайте также: 
Гороскоп на неделю с 13 по 19 июля 2015 от Василисы Володиной

ВОДОЛЕЙ

Водолеям улыбнется удача в довольно рискованных делах. Особенно в тех, которые связаны с бизнесом и карьерой. Работать в этот период Водолеи начнут с особым рвением, и это окажется весьма полезным для их дела. Верьте в свой успех!

КОЗЕРОГ

Эти семь дней для Козерогов могут пройти в борьбе с конкурентами! Не исключено, и прямых противостояний недоброжелателям! Против Козерогов могут выступить люди, которых раньше они считали единомышленниками. Из-за этого, некоторые договоренности могут сорваться, поэтому наберитесь терпения и мудрости!

Смотрите онлайн Все буде добре. Выпуск от 13.07.2015 - гороскоп на неделю 13 по 19 июля:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK