Советы психолога: как правильно загадывать желания

Советы психолога: как правильно загадывать желания

Новый год совсем скоро и все мы обязательно будем загадывать желания. Чтобы сделать это правильно, последуйте советам группового тренера проекта Новая жизнь, психолога Татьяны Заворотной.

1. Когда вы загадываете желания, нужно находиться в эмоциональном состоянии благодарности и счастья за то, что у вас  уже есть.
 
2. Желание должно быть: максимально конкретным, измеримым, касаться лично вас, сформулировано в позитивном ключе (без частицы «не») и в настоящем времени, соответствовать вашим жизненным ценностями и не противоречить другим вашим желаниям.

Читайте также: Три шага навстречу судьбе: отношения с мужчиной
 
3. Рассматривайте свою мечту на сон грядущий и когда только проснулись. Представляйте свои желания уже сбывшимися: кто и что вас окружает, какие действия вы совершаете, как ведете себя, какие у вас убеждения и ценности, кто вы на тот момент, как себя ощущаете.

Визуализация помогает призвать на помощь подсознание. И тогда в вашей жизни начнут происходить события, активно участвуя в которых, вы исполните свое желание.https://mail.ukr.net/api/public/message_read?a=mqegttxJOFKr1qfkfopsNCLgC9s8Fc3vUFNOfLvKLhapdCpNt47A6vFmlKeWZHDx03FIX7CJ9L7Dw-h1bP96DzCSo0usNTSxCrmVP9b8gFQ=

Читайте также: Игры разума: как с помощью психологических квестов решить свои проблемы


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK