Dan Balan: Я за искренность во всех смыслах

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Dan Balan: Я за искренность во всех смыслах
Dan Balan

13 февраля вышел свежий номер журнала Телескоп с Dan Balan на обложке.

Читайте такожЗлата Огневич рассказала об одиночестве, избраннике и цене успеха
Читайте в свежем номере еженедельника «Телескоп»:

Скажем вам по секрету: ох мы и побегали, чтобы достать для вас этот эксклюзив! Наш герой —  один из «небожителей» проекта «Голос країни», популярный на весь мир молдавский артист Дан Балан. «ТОП» полюбопытствовал у суперстар, как ему дается воспитание новых талантов, и, конечно же, узнал подробности его экранного романа с Тиной Кароль.

«Вы были на Дне святого Валентина? А где оно, это дно?» —  поинтересовался «ТОП» у селебритис, перефразировав популярный мем. И получил исчерпывающие ответы, которые доказывают: ТАМ можно найти настоящую романтику и самые неожиданные сюрпризы!

Победительница 10-го сезона вокального шоу «Х-фактор» Элина Иващенко выступит во втором полуфинале национального отбора на «Евровидение».  Увидеть юную вокалистку можно будет 15 февраля в прямых эфирах телеканалов СТБ и UA:ПЕРШИЙ, а пообщаться с ней «ТОП» решил прямо сейчас. В искренней беседе Элина рассказала нам о своем номере на «Евровидении», о сложностях участия в талант-шоу и об отношениях с конкурентами.

Недавно стало известно, что отмеченная множеством наград комедийная мелодрама «Удивительная миссис Мейзел» продлена на 4-й сезон. За что же зрители так полюбили малобюджетный проект, снятый для интернет-платформы Amazon, разбираемся в рубрике «ТОП-Сериал».

После перерыва длиной в два года на Новый канал возвращается реалити «Від пацанки до панянки». Очередной сезон проекта, помогающего девушкам с искалеченными судьбами начать новую жизнь, стартует уже 17 февраля. И он не будет похож ни на один из предыдущих. Какие сюрпризы подготовила для зрителей команда реалити, рассказываем в новом номере журнала «Телескоп».

18 февраля популярной американской криминальной комедии «Девять ярдов» исполняется 20 лет. Споры касательно правильного названия фильма идут до сих пор. Длина 9 ярдов как мера сама по себе ничего и не значит. Так почему именно 9? Объясняем в рубрике «ТОП-Ретро».

Так был «Оскар» или нет? Смакуя подробности и поздравляя победителей премии 2020 года, «ТОП» расставил точки над «і» в некоторых исторических эпизодах, связывающих украинский кинематограф и главную кинонаграду мира.

Ровно 30 лет назад мир увидел программу, благодаря которой наши фото стали лучше, а какие-либо внешние недостатки —  менее заметны. Как создавался великий Photoshop, знает «ТОП».

Современный турист очень требователен. Ходить по живописным уголкам нашей планеты и слушать истории о флоре и фауне многим уже неинтересно. Ко Всемирному дню экскурсовода (21 февраля) «ТОП» собрал самые увлекательные и необычные туры, которые никого не оставят равнодушным.

Маленькие, лысые, со странноватой внешностью, зато живучие! Так коротко можно охарактеризовать забавное на вид животное, голого землекопа, продолжительность жизни которого достигает 28 лет. В чем секрет долголетия грызуна? «ТОП» знает ответ.

Долгое время грезите о крупной покупке, но в копилке по-прежнему пусто? Вознамерившись насобирать на машину, «ТОП» нашел несколько действенных лайфхаков, которые помогут экономить с умом.

Если низкая температура отлично продлевает срок годности продуктов, она примерно так же может подействовать и на вашу красоту. Криотерапия —  такое название получило это направление в медицине и косметологии.  Как холод влияет на наш организм, рассказывает наш редакционный доктор.

Хотя любовь и творит чудеса, кое-что изменить ей все же не под силу. В преддверии Дня всех влюбленных (14 февраля) «ТОП» выяснил, на какие черты характера партнера при всем желании повлиять не получится.

«Обычные праздничные застолья предполагают еду вкусную, разную… и в больших количествах. А вот в День влюбленных завтрак должен быть легким, красивым, а романтический ужин —  изысканным, еще и при свечах».

Ваш ТОП-Кулинар

Журнал «Телескоп» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины. Рекомендованная цена – 12 гривен 00 копеек.

Журнал «Телескоп» также можно приобрести в нашем интернет-магазине.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK