Проведите время с пользой: 3 проверенных способа познакомиться в пробке

Проведите время с пользой: 3 проверенных способа познакомиться в пробке

К сожалению, от пробок в современном мире никуда не деться. Оказавшись в заторе можно злиться, можно листать ленту новостей или попивать кофеек. Однако, есть и более интересная альтернатива для незамужних дам.

Читайте також3 афродизиака, которые укрепят ваши отношения

Познакомиться в пробке, как оказалось, не так уж и сложно. Главное, иметь немного смелости, азарта и чуточку подготовиться заранее. У такого способа поиска второй половинки есть важные плюсы – вы сразу видите статус и вкус мужчины по его автомобилю, а также, можете оценить его чувство юмора и умение ориентироваться в необычных ситуациях.

istock-473564838

Невинная записка. Заранее заготовьте бумагу с надписью: «Мне, как и тебе, скучно в этой пробке. Давай поболтаем». И ниже номер телефона. Предварительно положите рядом еще один лист (пустой) и маркер, когда увидите симпатичного парня в пробке – сделайте вид, что вы пишете записку (не переживайте, она же уже заготовлена красивым почерком) и покажите через стекло.

Читайте такожО чем говорит ваша улыбка?

Угостите кофе. Тут потребуется заранее подготовиться – купить два стакана кофе, и взять с собой. Если в пробке в соседней машине окажется приятный мужчина, приоткройте окно, с намереньем обратиться (важно, чтоб мужчина это понял, и также опустил стекло). Скажите, что планировали подвезти подругу-коллегу, взяли ей кофе, а она заболела. Угостите понравившегося мучачо. Если он заинтересуется вами, то, поверьте, найдет способ продолжить знакомство.

ramdisk_crop_178789383_prpp

Вопрос-ответ. Взгляд и улыбка – всегда отличное начало знакомства. Когда мужчина заметит ваш интерес и приоткроет окно – спросите его о чем-то. Это может быть что угодно… Где ближайшая заправка? Нравится ли ему его машина? Каким моторным маслом он пользуется? Главное, проявить неподдельный интерес и подарить молодому человеку позитивные эмоции.

Напомним, ранее мы писали о том, какие факты об автомобилях вы точно не знали. 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK