Куда пойти в Киеве 28-30 июня: концерт Аркадия Войтюка, фестиваль Открытая ночь и в цирк с детьми

Куда пойти в Киеве 28-30 июня: концерт Аркадия Войтюка, фестиваль Открытая ночь и в цирк с детьми
В Киеве и других городах Украины в эти выходные (28 июня - 30 июня) будут поведены традиционные мероприятия посвященные празднованию Дня Конституции Украины: возложение «цветов к памятникам и памятным знакам выдающимся деятелям украинского государства», проведение разного рода информационно-просветительской работы кузнецами политики, культуры и искусства, широкое освещение всех событий и трансляция тематических передач Государственным комитетом телевидения и радиовещания.

Прогуляться в парке, ботаническом саду или на набережной, устроить летнюю фотосессию (если позволит погода), позагорать на  пляже, если погода капризничать не будет, сходить в кино или театр – лишь один из возможных способов отлично провести эти выходные. Те, кто хотят отдохнуть от шума столицы, имеют возможность отправиться на шашлыки или барбекю куда-то за город, порыбачить, а также посетить...


...КОНЦЕРТ:

В День Конституции, певец Аркадий Войтюк устраивает презентацию альбома "G7" в столичном Caribbean Club. Вместе с Аркадием Войтюком соберутся те, кто ценит качественную украинскую музыку, способную достучаться до глубины души. В концерте прозвучат не только тринадцать песен из дебютного альбома, но и полюбившиеся хиты, которые стали визитными карточками Аркадия Войтюка во время его участия в шоу "Х-фактор". Не пропустите праздник настоящей музыки от украинского парня с украиноязычными песнями!

Адрес: Caribbean Club, ул. С. Петлюры, 4, тел. 096-224-41-11
Время: 28 июня, 19.00.
Билеты: 70 - 200 грн.

Смотрите онлайн клип Аркадия Войтюка на песню Круто:




...КИНОФЕСТИВАЛЬ: «Відкрита ніч»

Этот кинофестиваль - уникальный. Судите сами: длится он всего одну летнюю ночь, проходит обязательно под открытым небом и принимать в нем участие могут участие только короткометражные фильмы — исключительно украинские. В этом году появилось нововведение: в конкурсной программе будут бороться за награду телевизионные проекты. А результаты как всегда объявят на рассвете жюри фестиваля и его бессменный арт-директор — режиссер Михаил Ильенко.

Адрес: Галерея «АРТ-причал» (ул. Набережно-Крещатицкая, причал №2, тел. 067-916-21-66)
Время: 28 июня. 21.00.
Билеты: вход свободный.

Смотрите видео презентации кинофестиваля "Открытая ночь - 2014":




...ВЫСТАВКУ: Сцена украинского авангарда

Эта выставка посвящена одной из самых интересных и трагичных страниц искусства начала XX века — украинскому авангарду. На выставке вы увидите 100 уникальных произведений, созданных 20 выдающимися художниками своего времени, из государственных музеев и частных коллекций.

Адрес: Мыстецкий Арсенал (ул. Лаврская, 10--12, тел. 288-50-25)
Время: 28-29 июня, 11.00--20.00.
Билеты: 50 грн.

..ГАЛА-КОНЦЕРТ, посвященный закрытию 79-го театрального сезона

Актеры театра попрощаются со зрителями яркой, незабываемой шоу-программой, в которой прозвучат любимые хиты и неожиданные премьеры. Праздничная атмосфера концерта подарит такой заряд хорошего настроения, что его хватит до начала следующего — юбилейного, 80-го сезона в Театре оперетты!

Адрес: Национальная оперетта (ул. Б. Васильковская, 53/3, тел. 287-62-57)
Время: 29 июня. 19.00.
Билеты: 80 - 250 грн.

...ТЕАТР С ДЕТЬМИ: Вверх тормашками

Вредная девочка Лиза постоянно донимает свою бабушку мелкими придирками: то косички туго заплетены, то вместо яблочного пирога — сливовый, то сама бабушка несовременная. Однажды бабуля прячется от внучки в дупле Старого Дерева и… решает домой не возвращаться. А Лиза, попробовав жить самостоятельно, все же отправляется на поиски бабушки.

Адрес: Театр юного зрителя, ул. Липская, 15/17, тел. 253-62-19
Время: 29 июня, 11.00.
Билеты: 50 грн.

...МУЗЕЙ: «Жизнь воды»

Для вас это редкостная возможность увидеть экспонаты бесценных фондов музея Ханенко. На этой выставке представлены живопись и декоративно-прикладное искусство китайских мастеров конца XIX — начала XX веков. Все они посвящены одной стихии – воде — объекту поклонения, созерцания и восхищения художников Поднебесной…

Адрес: Национальный музей искусств им. Богдана и Варвары Ханенко (ул. Терещенская 15--17, тел. 235-32-90).
Время: До 31 августа. 10.30--17.30.
Билеты: 15 - 40 грн.

...ЦИРК: Браво-бравушки!

В этой программе есть все, без чего невозможно представить настоящий цирк: воздушные гимнасты, ловкие жонглеры, опытные дрессировщики со своими питомцами (тиграми, львами, лошадьми, обезьянами и даже дикобразами) — и, конечно же, самые веселые клоуны. А еще зрителей впервые ждет интерактивная программа. Что это? Узнаете, когда придете на это удивительное представление!

Адрес: Национальный цирк, пл. Победы, 2, тел. 486-39-27
Время: 28-29 июня, 17.00.
Билеты: 50 - 150 грн.


Смотрите онлайн презентацию шоу программы цирка Браво-бравушки:



 

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK